..работа над ошибками(((
Пользователь
73 0
03.09.2023 01:41

...Я пока не связываю себя с этим Проектом, так -- зашел, посмотрел(( Чо здесь кто накосячили -- пофигу(( ...с прошлым Проектом связи было больше, Я там работал модератором Форума... прошло 9 лет... да постоянно думаешь где сам ошибся, и не нахожу где бы ранее ошибался Я, работая в СВ... да и не только Я: Историческая Справка: в СВ были две Ветви Власти: ОСИ и Модераторский Корпус (Я принадлежал к последнему), две конкурирующие и независимые друг от друга, до какого-то времени организации, и обоим была доступна интерпретация Законов СВ. ...ну .....как бы сразу стало понятно что одна из двух независимых "интерпретаторов" должна бы контролировать другую, а иначе будет бардак, к чему в СВ, в конце концов всё и пришло: ОСИ никогда не сдавало своих! Мне в личку пишет агент ОСИ матом: "Да, бл*, ну х*****ли мы собачимся, вступай к нам, и всё будет за**сь, тебя ни кто не тронет!", на что Я ему отвечаю тоже в личке всего одной фразой из трех слов "Пошел на х**!", и тут же получаю тюремный срок за использования мата! Обращаюсь к Главе ОСИ с этим, а она: "Ну ты же матерился" -- "А он?" -"А Я ему сказала что так нельзя" ...а у Меня тюремный срок, а ему "просто сказали"(((

 

...прошлая ошибка СВ что преступления Власти контролируются не другими независимыми органами, а ею самой, где своих ни за что не сдают, что и приводит к злоупотреблениям!, и потому Власть может как хочет нарушать Законы, их все равно свои отмажут!((

 

...вторая ошибка СВ в четкой градации сроков наказания, что было по-разноу в ОСИ и Модераторском Корпусе(МК), и в ОСИ более ущербная, как и здесь, ибо контролировалось неизменной буквой закона (причем исключительно к "посторонним", а не "своим"), а в МК не было ни какой градации наказания, с чего и МК работал получше, чем ОСИ: вот Я, модератор Форума, по тексту сообщения вижу что человек, который пишет сообщение, просто пьян и ни чего не соображает сейчас, и через 15 минут явно в нормальное состояние не придет, хотя это и его первое нарушение, и по законам ОСИ его можно блочить не более чем на 15 минут, а в МК полная свобода сроков блокировок, ну видишь пьяного.... и что 15 мин его не спасет..... можно и до утра заблочить. Правильно или нет? С другой стороны, выходит чел, что всё грамотно изъясняет, но где-то... возможно и опечатался или нечаянно употребил не то слово, а у него уже третье нарушение и его, по Закону надо блочить на пару недель за рецидив, и что с ним делать? Четкая градация сроков заключения при нарушениях это дебилизм, ребята, реально! Видишь пьяного, это одно, ему 15мин блока явно не поможет, а ежели чел случайно какое слова употребил и тут же извинится, или тебе....ведь тоже не самому умному в жизни, да, и пьющему, наверняка, иногда, чего-то показалось..... ну это же не тема его сразу на месяц блочить, просто исходя из буквы Закона, где явно не указано что ты вообще в мире самый умный и безпристрастный и тебе не показалось((?

  Сексопат ·   03.09.2023 02:07

0 0
Пользователь
20 3
Cinque Terre
20
3
03.09.2023 14:33

куцая игра - куцые органы власти.

 

Пользователь
43 12
Cinque Terre
43
12
05.09.2023 19:59

Интересно, кто ещё всплывёт из совсем олдскула.
Привет, Сексопат.

К слову, в бытность мою админом форума после Скайтекса, я бы не сказал, что МК, ОСИ и потом ещё Суд как-то конкурировали. Безусловно, некоторое давление ощущалось, но на тот момент Хампи и Сара довольно уверенно демаркационную линию провели для руководителей этих структур.

  Chieff Sherp ·   05.09.2023 19:59

0 0
Пользователь
73 0
06.09.2023 17:41

...вот краем уха услышал разговор одного сотрудника Сената, который ...сетовал что нельзя сажать.... а зачем вообще сажать?!((( ...пока СВ/ВС не было, все мы успели поиграть в разные другие он-лайн игры, где в чате блочат сразу, и не на пятнадцать минут, а за одно слово СРАЗУ на месяц.... ну не умеет человек разговаривать в чате, а хочет играть.... как бы блок в чате его не смутит, да? Он будет так же точно продолжать играть, но не будет уже раздражать посетителей чата.... Вот, Хоха, вспомни и НЕ жду от тебя комментариев, вот у нас в Клане был такой чел (его ни кто не качал, бился только он сам), он качался, но в чате вообще не сказал ни единого слова, и во всех Кланах, где ты был, тоже, помню были такие люди -- дофига раскаченные, которые только бились, а этот чат им был нафиг не нужен! ...Штормик был неразговорчик. помнится, но, вроде, кто-то говорил что ему помогали качаться... ну, ежели кто из "помощников", или он сам по-пьяни. чего и наговорил бы.... запредельное... ну вот зачем бы его аккаунт было бы блочить вообще, запрещая прокачку перса? Да пускай качается, там на Одноглаза ходит, в побоищах учавствует, лишь бы ни чего плохого не писал бы, чего он и сам не любитель, но у всех возможны срывы((

Пользователь
65 27
Cinque Terre
65
27
06.09.2023 18:16

Ты путаешь. Чиф, Шерп, Пофигист и Хоха - это все разные люди.

Пользователь
38 19
06.09.2023 18:19

Приветствую) 

 

Тут каким-то образом упомянули ник Хоха в ответе... 

 

Я этом топике до этого сообщения ничего не писал ;) честно-честно!) 

 

И админом форума я никогда не был) был модератором политики и общего форума по игре. 

Пользователь
73 0
06.09.2023 20:13

Приветствую) 

 

Тут каким-то образом упомянули ник Хоха в ответе... 

 

Я этом топике до этого сообщения ничего не писал ;) честно-честно!) 

 

И админом форума я никогда не был) был модератором политики и общего форума по игре. 

ПОФИГИСТ Хоха · Сегодня в 18:19

...перечитай, речь не о том что кто-то был модератором чего-либо, а о том, что некоторым людям, которые хорошо качаются, нафиг этот чат и форум не нужен, а они просто качаются, дай им молчу на сто лет, вообще ни как их не затронет, так и будут качаться Это по теме мнения что нагнетать блоки за поведение в чате/на форуме надо увеличить вплоть до посадок  в тюрьму(( ...вот этого не надо -- надо дать людям возможность качаться при любых их словестных нарушениях где бы то ни было! ...это всё та же тема о ужесточении наказания, за нарушения в чате/на форуме. Что у ОСИ была тема, что и сюда перенесено ущербная тема ужесточения наказания за кол-во нарушений от 15минут до "особого цинизма", которая и тогда не работала и сейчас, потому некоторые уже подумывают чтобы уже и сажать за словестные нарушения

  Сексопат ·   06.09.2023 20:15

1 0
Пользователь
5 1
Cinque Terre
5
1
06.09.2023 22:14

 

...прошлая ошибка СВ что преступления Власти контролируются не другими независимыми органами, а ею самой, где своих ни за что не сдают, что и приводит к злоупотреблениям!, и потому Власть может как хочет нарушать Законы, их все равно свои отмажут!((

 

...вторая ошибка СВ в четкой градации сроков наказания, что было по-разноу в ОСИ и Модераторском Корпусе(МК), и в ОСИ более ущербная, как и здесь, ибо контролировалось неизменной буквой закона (причем исключительно к "посторонним", а не "своим"), а в МК не было ни какой градации наказания, с чего и МК работал получше, чем ОСИ: вот Я, модератор Форума, по тексту сообщения вижу что человек, который пишет сообщение, просто пьян и ни чего не соображает сейчас, и через 15 минут явно в нормальное состояние не придет, хотя это и его первое нарушение, и по законам ОСИ его можно блочить не более чем на 15 минут, а в МК полная свобода сроков блокировок, ну видишь пьяного.... и что 15 мин его не спасет..... можно и до утра заблочить. Правильно или нет? С другой стороны, выходит чел, что всё грамотно изъясняет, но где-то... возможно и опечатался или нечаянно употребил не то слово, а у него уже третье нарушение и его, по Закону надо блочить на пару недель за рецидив, и что с ним делать? Четкая градация сроков заключения при нарушениях это дебилизм, ребята, реально! Видишь пьяного, это одно, ему 15мин блока явно не поможет, а ежели чел случайно какое слова употребил и тут же извинится, или тебе....ведь тоже не самому умному в жизни, да, и пьющему, наверняка, иногда, чего-то показалось..... ну это же не тема его сразу на месяц блочить, просто исходя из буквы Закона, где явно не указано что ты вообще в мире самый умный и безпристрастный и тебе не показалось((?

Сексопат · 03.09.2023 01:41

Есть Правила, есть наказание за нарушение Правил. Сроки согласно имеющимся ранее посадкам. Если пользователь не понимает с первого, второго и т.д. раза, то это его выбор. Отсидел - выпил - в тюрьму. Романтика© 

Почему должно быть иначе? Почему остальные, нормально общающиеся пользователи должны терпеть его?

 

А насчёт мата от сотрудника я что-то в недоумении, не могла Олеговна так ответить. Но это моё ИМХО.

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
17.09.2023 22:14

Ну, не знаю. ОСИ было закрытой структурой и что там происходило можно только догадываться. Может и расстреляли несколько адептов.

Пользователь
73 0
09.04.2024 21:02

...самодурство продолжается((( Вроде всем уже понятно что зефирка косячит грубо, но она подруга Ритмалии, которая сейчас вместо СветОлеговны, которой было всё можно(( ..ну мы-то уже  взрослые люди, и нам не приятно, когда блокируют без нарушения Правил!

  Сексопат ·   09.04.2024 21:04

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022