KISLOTNIK прошу казнить
Пользователь
3 0
Cinque Terre
3
0
29.11.2023 08:51

В связи с ДАННОЙ ПУБЛИКАЦИЕЙ малоуважаемого персонажа KISLOTNIK, а именно с его признательными показаниями о многократном нарушении правил игры, прошу проверить и наказать данного игрока по всей строгости 154.gif

 

 

Дело в том что когда я был с ОХ , мистер Heist знал конкретно про мой заходы на других акаунтов (например на персонажа << удалено модератором >>), он был согласен с тем что я делаю, делал вид что ничего не видет, ведь ему выгодно когда кто-то поднимает его клан. Там чашки каждый день приносил ему на кач. Мистер Heist знал конкретно про мой сливание дт через казну , то что я взял и себе но оставлял и в казне, а пацаны покупали орбы на мой деньги.

(с) KISLOTNIK

 

Явно нарушены статьи правил:

Статья 11. Передача управления персонажем, мультоводство, взломы.

11.1. Добровольная передача управления персонажем третьему лицу, управление чужим персонажем

- влечет предупреждение, а в случае повторных нарушений - тюремное заключение на 1 сутки, 1 неделю, 2 недели последовательно;

 

Иии давно всем известный факт, что данный горе-игрок покупал дт за реальные деньги. А это:

Статья 12. Купля или продажа игровых денег, предметов, ресурсов, персонажей за реальные деньги; дарение и обмен персонажей.

Предложение о купле/продаже игровых денег, предметов, ресурсов за деньги (включая их электронные аналоги); предложение о купле/продаже услуг в реальной жизни; предложение о купле/продаже, дарении или обмене персонажей/кланов в ВС; предложение о купле, продаже, дарении или обмене услуг или персонажей, кланов в других онлайн-играх; подтверждение фактов совершения сделок по вышеперечисленным пунктам

- влечет тюремное заключение персонажа сроком 3 месяца, а в случае повторных нарушений – тюремное заключение или блокировку игрового аккаунта на любой срок по решению Администрации;

 

Раз уж даже сам нарушитель признается на форуме о своих нарушениях, он явно хочет справедливости!

Давайте уже накажем этих нарушителей правил! 398.gif

  Odd duck ·   29.11.2023 08:52

0 0
Пользователь
292 33
30.11.2023 17:38

Да, действительно, нужно отдать должное персонажу за его чистосердечное признание.

Такое редко бывает!

Информация, конечно же, подлежит соответствующей проверке.

Благодарю за неравнодушие!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022