Жалоба - не жалоба
Пользователь
5 0
29.11.2023 13:45

Хочу немного много написать о двойных стандартах.

 

Речь идет о моей жалобе, оставленной без удовлетворения Зам. главы сената.

 

Перед прочтением данного текста необходимо ознакомиться с жалобой и ответом на неё.

Изучив доводы Вашей жалобы, рассмотрев предоставленный скрин, а также изучив переписку в игровом чате, - Сенат приходит к следующему.

Слово, за которое Вы понесли наказание по ст. 2.1 Правил ВС в виде предупреждения, в своем физиологическом виде носит весьма нелицеприятный характер (в какой-то мере и пошлый).

Скорее всего, уважаемый Зам. главы сената имел ввиду не слово (которое не может носить нелицеприятный характер), а вид самого моллюска.

Но ничего пошлого для меня в данном моллюске нет. Его даже употребляют в пищу. Если кому-либо это кажется пошлым, то дело скорее в фантазиях этих людей, а не в бедном двустворчатом моллюске.

 

Да, в прямом смысле это один из видов моллюска.

Но, в контексте Вашего сообщения...

Дабы понять контекст сообщения, следует обратить внимание на Щит Мидия. С ним можно ознакомиться по ссылке.

Именно после технического сообщения о регистрации данного игрового объекта и состоялось обсуждение в чате.

Надеюсь контекст понятен.

 

Как ни странно, Щит Мидия, зарегистрированный в игре, тоже имеет вид моллюска. Данный моллюск тоже может показаться кому-то нелицеприятным или даже в какой-то мере пошлым.

Но я, как и Администрация проекта, ничего пошлого в нем не вижу. Возможно, уважаемый Зам. главы сената или Сенатор, вынесший мне предупреждение за наименование другого моллюска увидит нарушение и в этом? В таком случае за любое упомнание данного щита полагается наказание по 2.1. Давайте в конце концов будем последовательны.

 

...а также, принимая во внимание сам «вид» указанного моллюска...

Еще раз взглянем на Щит Мидия.

 

...и, главное, что «это» уж никак не может быть мечом...

И еще раз взглянем на Щит Мидия, которая как ни странно, МОЖЕТ БЫТЬ щитом.

 

Хочется добавить, что я предлагал использовать другого моллюска (я боюсь писать наименование, дабы не быть заблокированном на форуме, т.к. кому-то это может показаться пошлым) в качестве меча, как комплект из морепродуктов. 

Возможно кто-то может увидеть что-либо пошлое и в морепродуктах, у людей бывают довольно странные ассоциации (как оказалось).

 

Объясню свой выбор конкретного моллюска тем, что из всех других моллюсков, этот мне наиболее напоминает Меч. (а Вам что?) Ведь меч (как и тот моллюск) сам по себе имеет некую фаллическую форму (да простят меня люди с богатой фантазией). Как и многие другие вещи в нашей жизни.

 

Прошу ознакомится людям с богатой фантазией со всеми рисунками мечей тут и ответить себе на вопрос - не видят ли они там чего-либо пошлого?

Я - нет.

...Сенат приходит к выводу об обоснованности принятого решения, поскольку Вами приведено весьма некорректное (пошлое) сравнение...

Подводя итог, я заявляю, что АБСОЛЮТНО ничего пошлого в свое сообщение не вкладывал. Способности людей видеть пошлости там где их нет - я оставлю без комментариев.

 

Это был пост о двойных стандартах, спасибо.

 

Если для существования данного поста необходима формализация в виде жалобы, то:

 

Ввиду всего вышеописанного, прошу Зам. главы сената взять самоотвод и направить мою жалобу на повторное рассмотрение.

  Архангел дьявола ·   29.11.2023 14:13

0 0
Пользователь
5 0
29.11.2023 16:29

upd.

Скрин ранее рассмотрен.

В доказательство своих слов о невинности моей реплики, вдруг это выпало из поля зрения. 

  Сенат ·   30.11.2023 17:18

0 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
30.11.2023 17:19

Ваша жалоба по существу рассмотрена ранее.

Ещё раз полагаем необходимым отметить, что Вы понесли наказание не за Щит Мидии (что Вы так яростно ставите в пример), а за конкретную фразу.

Обоснованность принятого решения мотивирована ранее.

Доводы же настоящей (повторной) жалобы сводятся лишь к несогласию с принятым решением, что, в свою очередь, не может служить безусловным основанием для отмены либо изменения ранее принятого решения.

 

P.S.: Действующими Правилами ВС процедура самоотвода не предусмотрена.

P.S.2: Даже если она и была бы предусмотрена, - оснований не имеется (см. выше).

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022