Правда о моем блоке и обещаниях Димы.
Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 20:09

Уважаемый Дмитриар, я же написал тебе - раз ты играешь нечестно , я прошу вернуть мне мои деньги, и забанить, считаю что услуга мне не предоставлена- люди играли программами, признают это на форуме и везде , мариновали меня по 2-4 часа каждый день, программ, месяца 3-4 точно, а ты разбанил их, я попросил вернуть мне за 300 часов времени которые я провёл против проги- по твоей халатности, а ты ответил мне что? Ничего, кинул в бан- а деньги когда вернёшь мне? Раз я в бане- я же просил деньги и в бан. В чем проблема я не понимаю?

 


Мы только недавно говорили об ОХ, ты видел скрины как Алек предлагает научить меня играть ботам в лабе - и ты его разблокировал- смысл мне играть, если услуга не предоставлена меня ввели в заблуждение, я прошу свои деньги назад, почему ты не ответил карту дай, фирму дай, я скину? Ты потерялся ? Просто бан кинув в замен вымогаешь у меня 100 золотых= 100баксов :) 
Так будет честным к игре и к людям кто в неё вкладывают и играют. 

Ситуация с Эллизиум  висит до сих, но достал других с бага - уже молодец . 

Прога это твоя проблема- не можешь поймать, посади людей кто будет этим заниматься , ты предоставляешь игру- обеспечь ее безопасностью и привалами которые ты прописал  , 

Не можешь администрировать , найми админа - я тебе и это писал , что бы занимались админ работой , пусть будут выборы и Авалон выберут   себе мэра- администора. 

Так что не нужно петь, ты часть сделал а вторую часть ты не сделал , ты просто кинул на бабки меня. 

Света твой администратор была, и она прокачала ОХ- это твоя ошибка, ты должен исправить все- исправил? 
Ты ей дал Дт она выкупала шкатулки по 10 тыс, это нормально? По твоему ?! Ты же ей денег дал- ты же сам это все создал , так разберись с ними- или им можно все, почему опыт не откатил с орбов которые были с лаба доставленные в ох? Почему ты не разобрался в этом?

Я писал про политику тебе, 

Зачем ты Регаешь вещи с символикой стран, 
Кто то смеет потом назвать себя Бандерой , человеком который Терририст признан в Рф, . Зачем ты регаешь  щиты с символикой Рф, это Авалон, какая символика и Гербы , трезубцы- ты допустил это, ради денег в бесплатной Игре. Тебе выгодно что бы Срались на фоне политики , ты с этого имеешь видимо- только это не те деньги , которые хорошо зайдут тебе . Либо ты забил, и не видел, что был резонанс из за этого в игре . 

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
05.01.2024 21:35

Ответ на вашу "правду": https://forum.vsmuta.com/t/1577-eriol-dmitriaru/end

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022