Эриол - Дмитриару .
Пользователь
194 -47
05.01.2024 20:55

Тень - игра окончена услуга не предоставлена , завладели незаконно небесными средствами введя в заблуждение игра бесплатная , с кого мне просить свои деньги? Если игра окончена админ ничего не сделал что обещал .

Эриол · 3 минуты назад

А небесные деньги эльфы разлучники завладели ? 

ТеньФаланги · Только что


ты же имел выгоду с игры? Поэтому и пишешь чушь, наверное соучастник ?

Эриол · Только что

Да ламбу купил

Пользователь
210 -165
Cinque Terre
210
-165
05.01.2024 20:59

Я согласен по пунктам государственных символик, за это от админки до уголовки по законам. Все таки игра немного фэнтези-средневековье по жанру)

 

По поводу денег, ну никто не просит вкладывать в проект. Донат - это как добровольное пожертвование, он не должен к чему то обязывать администратора. 

Платной подписки нет в игре, так что кто как желает - так и играет.

К тому же, ты договор не составляешь, данные свои не оставляешь и т.п. Нет предмета договора. Все добровольно и необязующе. 

 

А вот читеров нужно наказывать, хотя бы опытом, чтоб не было соблазна наебывать других игроков, которые честно играют, что уже несправедливо. Ну или узаконить программы. Но тогда интерес пропадает к игре((

 

  Messir ·   05.01.2024 21:04

0 0
Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 21:08

Я согласен по пунктам государственных символик, за это от админки до уголовки по законам. Все таки игра немного фэнтези-средневековье по жанру)

 

По поводу денег, ну никто не просит вкладывать в проект. Донат - это как добровольное пожертвование, он не должен к чему то обязывать администратора. 

Платной подписки нет в игре, так что кто как желает - так и играет.

К тому же, ты договор не составляешь, данные свои не оставляешь и т.п. Нет предмета договора. Все добровольно и необязующе. 

 

А вот читеров нужно наказывать, хотя бы опытом, чтоб не было соблазна наебывать других игроков, которые честно играют, что уже несправедливо. Ну или узаконить программы. Но тогда интерес пропадает к игре((

 

Messir · 6 минут назад

Я вкладывал деньги в игру в развитие ? Пожертвования осуществляются только на счёт фондов, извини, я давал деньги и получал услугу игру, игра окончена услуги нет, поэтому договорным отношений у нас нет, я думал все по честному, а видимо правило предуманы для себя, ведя людей в заблуждение в связи с чем, я попросил админа закончил игру вернуть мне все назад, пожертвования не могут иметь КУРС равный доллару, это не законно:) 

Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 21:10

Я согласен по пунктам государственных символик, за это от админки до уголовки по законам. Все таки игра немного фэнтези-средневековье по жанру)

 

По поводу денег, ну никто не просит вкладывать в проект. Донат - это как добровольное пожертвование, он не должен к чему то обязывать администратора. 

Платной подписки нет в игре, так что кто как желает - так и играет.

К тому же, ты договор не составляешь, данные свои не оставляешь и т.п. Нет предмета договора. Все добровольно и необязующе. 

 

А вот читеров нужно наказывать, хотя бы опытом, чтоб не было соблазна наебывать других игроков, которые честно играют, что уже несправедливо. Ну или узаконить программы. Но тогда интерес пропадает к игре((

Пожертвования это безвозмездно , а тут услуга по курсу - разница большая . 

Messir · 9 минут назад

Услуга по курсу , это не пожертвования это схема их ОПг для получения денег :)  и обхода законодательства Рф м введения людей в заблуждение. АДМин говори мне 100$ разблокировать , когда я сам прошу блок, и дегьги, он ещё 100 вымогает у меня , какие могут быть пожертвования ?

  Эриол ·   05.01.2024 21:11

0 0
Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
05.01.2024 21:10

Когда птица жива, она ест муравьев, но когда птица умирает, ее едят муравьи.
Время и обстоятельства могут измениться в любой момент.
Так что не пытайтесь никого изменить и не обесценивайте ничего вокруг себя.
Вы можете обладать силой сегодня, но помните: время намного сильнее, чем кто-либо другой.
Знайте, что из дерева получается миллион спичек, но одной спички достаточно, чтобы сжечь миллионы деревьев.
 

 

Пользователь
9 4
05.01.2024 21:16

Слушай, ну ты же покупал ДТ, тратил их на развитие персонажа, получал преимущества за счет покупки и т.д.

Ты с пафосом в чате рассказывал после как ты колясок столько то наставил, ты же все это делал с помощью доната своего)

Ты от этого всего пафоса своего явно получал удовольствие!?Ну верно ведь!?

Поэтому где тут услуга не предоставлена?)

Относительно покупки орбов и т.д. - в сделке участие принимали 2 стороны-значит ты тоже соучасник)

Единственное с чем соглашусь - символика государств

Остальное-донат добровольное дело)

Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 21:22

Слушай, ну ты же покупал ДТ, тратил их на развитие персонажа, получал преимущества за счет покупки и т.д.

Ты с пафосом в чате рассказывал после как ты колясок столько то наставил, ты же все это делал с помощью доната своего)

Ты от этого всего пафоса своего явно получал удовольствие!?Ну верно ведь!?

Поэтому где тут услуга не предоставлена?)

Относительно покупки орбов и т.д. - в сделке участие принимали 2 стороны-значит ты тоже соучасник)

Единственное с чем соглашусь - символика государств

Остальное-донат добровольное дело)

George 2004 · 4 минуты назад

Стоп игра платная? Получается или это благотворительный фонд, я думал фонд, смотрю денег нет, на какую карту кинул, услуги мне не предоставлена , в чем вопрос от тебя? Как я могу покупать что то в бесплатной игре ?

Пользователь
194 -47
05.01.2024 21:23

Слушай, ну ты же покупал ДТ, тратил их на развитие персонажа, получал преимущества за счет покупки и т.д.

Ты с пафосом в чате рассказывал после как ты колясок столько то наставил, ты же все это делал с помощью доната своего)

Ты от этого всего пафоса своего явно получал удовольствие!?Ну верно ведь!?

Поэтому где тут услуга не предоставлена?)

Относительно покупки орбов и т.д. - в сделке участие принимали 2 стороны-значит ты тоже соучасник)

Единственное с чем соглашусь - символика государств

Остальное-донат добровольное дело)

George 2004 · 5 минут назад

Услуга не оказана, он инвестировал в развитие, партнер инвестор 

Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 21:23

Слушай, ну ты же покупал ДТ, тратил их на развитие персонажа, получал преимущества за счет покупки и т.д.

Ты с пафосом в чате рассказывал после как ты колясок столько то наставил, ты же все это делал с помощью доната своего)

Ты от этого всего пафоса своего явно получал удовольствие!?Ну верно ведь!?

Поэтому где тут услуга не предоставлена?)

Относительно покупки орбов и т.д. - в сделке участие принимали 2 стороны-значит ты тоже соучасник)

Единственное с чем соглашусь - символика государств

Остальное-донат добровольное дело)

George 2004 · 5 минут назад

Не путай Донат, и благотворительность , это разные вещи пожертвования . На карту гражданина Рф, 

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
05.01.2024 21:25

Уважаемый Эриол.


Я вам еще до НГ говорил, если вы собираетесь со мной общаться с позиции угроз, то сразу можете идти лесом.

 

12:46 Эриол лично: Димитар Не вижу смысла дальше играть честно в эту игру, и вкладывать Реал что бы другие играли прогами и потом зарабатывали тут Реалом , я все сделал в рамках закона , услуга не предоставлена . Извини, считаю не справедливым твоё решение к ох .
12:47 Эриол лично: Димитар Можешь кинуть в бан .
12:52 Эриол лично: Димитар Забань меня за свою не справедливость ко мне. Я жду.
13:04 Эриол лично: Димитар Я же прошу бана без грязи - за вашу не справедливость с вашим админам.
13:12 Димитар лично: Эриол я могу тебя забанить, если хочешь, но разбан будет стоить 100 злт

 

Далее пошли угрозы, о которых я вам сообщил, что с ними можете идти лесом.

 

Я удовлетворил вашу просьбу "без грязи" - забанил и предупредил, что разбан будет 100 злт т.к. нет никакого желания и времени выслушивать весь пафос ухода в бан, а затем о возможности выйти из него - считайте это платой за выслушивание ваших офигительных эмоциональных текстов.

 

На большентве скринов, которые выдаешь за доказательства - тебя просто троллят.

 

Донат это безвозмездное пожертвование и об этом указано. В игре нет никаких платных услуг. Только за золотые, которые являются наградой за добровольное пожертвование.

 

Какие деньги назад? А кто вернет серверу вычислительные мощности и процессорное время потраченные на ваш эмоциональный пафос?

 

По ситуации Эллизиум я сказал, что решение будет после НГ.

 

Не вам указывать, что мне делать, а что не делать по игре.

 

Дальнейший бред просто отказываюсь комментировать.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022