Эриол - Дмитриару .
Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 20:21

Уважаемый Дмитриар, я же написал тебе - раз ты играешь так, я прошу вернуть мне мои деньги, и забанить, считаю что услуга мне не предоставлена- люди играли программами, признают это на форуме и везде , мариновали меня по 2-4 часа каждый день, программ, месяца 3-4 точно, а ты разбанил их, я попросил вернуть мне за 300 часов времени которые я провёл против проги- по твоей халатности, а ты ответил мне что? Ничего, кинул в бан- а деньги когда вернёшь мне? Раз я в бане- я же просил деньги и в бан. В чем проблема я не понимаю? Ты в бан кинул а денег не кинул - 

Начал писать мне что разбанить 100 золотых, тоесть - в бесплатной игре стало 100 золотых- разбанить , так пропиши правила, а не занимайся вымогательством денег .

 

Мы только недавно говорили о ОХ, ты видел скрины как Алек предлагает научить меня играть ботам в лабе - и ты его разблокировал- смысл мне играть, если услуга не предоставлена- меня ввели в заблуждение, я прошу свои деньги назад, почему ты не ответил карту дай, фирму дай, я скину? Не переживай я дам счёт свой в Дубае в Турции туда переведёшь деньги легко , Ты потерялся ? Просто бан кинув в замен вымогаешь у меня 100 золотых= 100 баксов :) 

Так будет честным к игре и к людям кто в неё вкладывают и играют. 

 

Ситуация с Эллизиум нету решения до сих, но достал других с бага уже молодец . Я у тебя купил в тот день золото, и у него ещё купил орб за золото который достали они с программами.

Ты знаешь это не один орб проданный за Реал .

 

Прога это твоя проблема- не можешь поймать, посади людей кто будет этим заниматься , ты предоставляешь игру- обеспечь ее безопасностью , не можешь , тогда закрой донат, что бы вопросы не было, и делай в ней что хочешь. Не води в заблуждение людей . 

 

Не можешь администраторам быть, найми его- я тебе и это писал , что бы занимались админ работой , пусть будут выборы и Авалон выберут   себе мэра- администора. 

 

Так что не нужно лапши, ты часть сделал а вторую часть ты не сделал , ты просто кинул на бабки меня. В бесплатной игре развёл на бабки со смутной и веталом:) 

 

Света твой администратор была, и она прокачала ОХ- это твоя ошибка, ты должен исправить все- исправил? 

Ты ей дал Дт она выкупала шкатулки по 10 тыс, это нормально? По твоему ?! Ты же ей денег дал- ты же сам это все создал , так разберись с ними- что они орбы пихают на лево и направо, используя прогу. Ты должен был разобраться , разобрался- достал чела кто меня хотел за 150 тыс научить играть программами?!;)  решай проблему , что бы я не требовал бабки назад . Я имею право требовать обратно свои дегьги, если меня обманули , и админ игры даёт  она что хочет творит ?! Я покупаю все за Реал . Ты допустил это сам, свою вину признал и исправил бы все, но ты забил.

 

Я писал про политику тебе, 

 

Зачем ты Регаешь вещи с символикой стран, 

Кто то смеет потом назвать себя Бандерой , человеком который признан Терриристам в Рф, который считается предателям СССР твоего делать бабки, зачем ты делаешь  щиты с символикой Рф, это Авалон, какая символика и Гербы , трезубцы- ты допустил это, ради денег в бесплатной Игре. Тебе выгодно что бы Срались на фоне политики , ты с этого имеешь видимо- только это не те деньги , которые хорошо зайдут тебе . Либо ты забил, и не видел, что был резонанс из за этого в игре

Пользователь
194 -47
05.01.2024 20:40

Краткое содержание 

деньги, бабки, кинул, верни

бандера СССР 

проги бабки разберись 

 

Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
05.01.2024 20:40

ты нормальный?
я ни цента не получаю и никогда не получал с игроков за помощь игре.
С моей стороны всегда всё было добровольно во имя интереса, ностальгии и желания восстановить СВ, по которому соскучился. 
И я не занимаюсь и не буду больше заниматься этим проектом, поскольку прекрасно вижу, какие здесь люди. 
Делать ради них хоть что-то - значит себя не уважать.
Конченные и отбитые на всю голову идиоты, которые всю жизнь с детства играют в браузерные игрушки и остановились в развитии примерно там же.
Удачи. 

P.S. Я рад, что не имею никаких привилегий. Иначе как минимум 50% игроков уже  были бы в бане. 

P.S. Есть у меня подозрение, что обновлений со стороны Администрации нет именно по такой же причине. Я бы тоже не занимался игрой, в которой одни дебилы.

  B E T A Jl b ·   05.01.2024 20:44

2 0
Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 20:46

Тень - игра окончена услуга не предоставлена , завладели незаконно небесными средствами введя в заблуждение игра бесплатная , с кого мне просить свои деньги? Если игра окончена админ ничего не сделал что обещал .

  Эриол ·   05.01.2024 20:48

0 0
Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 20:46

я же тебе на карту переводил? А с кого мне спрашивать свои бабки?

 

Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 20:51

я не в курсе ты с ними в теме или нет, факт есть бан а деньги вложены, услуга не предоставлена мне- на каком основании деньги получал , я не знаю-факт переводом у меня есть к тебе в Россию, я тебя знать не знаб ОПГ вы или нет, факт есть - есть законные основания их получения у тебя ? Как ты думаешь 😂😂

 

Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
05.01.2024 20:51

Краткое содержание 

деньги, бабки, кинул, верни

бандера СССР 

проги бабки разберись 

 

ТеньФаланги · 10 минут назад

ты формулы также лепил в кратком исполнении да, поэтому они как то везде по разному работают? 117.gif 

Думаешь - это талант?

Пользователь
194 -47
05.01.2024 20:52

Тень - игра окончена услуга не предоставлена , завладели незаконно небесными средствами введя в заблуждение игра бесплатная , с кого мне просить свои деньги? Если игра окончена админ ничего не сделал что обещал .

Эриол · 3 минуты назад

А небесные деньги эльфы разлучники завладели ? 

Пользователь
9 4
05.01.2024 20:52

Топор упал-игра окончена)

Пользователь
12 3
Cinque Terre
12
3
05.01.2024 20:54

Тень - игра окончена услуга не предоставлена , завладели незаконно небесными средствами введя в заблуждение игра бесплатная , с кого мне просить свои деньги? Если игра окончена админ ничего не сделал что обещал .

Эриол · 3 минуты назад

А небесные деньги эльфы разлучники завладели ? 

ТеньФаланги · Только что


ты же имел выгоду с игры? Поэтому и пишешь чушь, наверное соучастник ?

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022