Идеи по игре
Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
26.02.2024 21:12

Не знаю как верно это назвать, но речь про полноту контента в игре. Допустим для ублюдочной части игроков, там всякая " кровь-шмовь и розбой есть ". Чисто гипотетически представемь что есть в этой игре, игроки которые играют просто чтоб убить время по разным пречинам. Ну не знаю там робота дорога. А вот ублюдочная часть всячески пытается на гадить им. Можем ли мы Создать ГИ типо ПВЕ. Которые не могут нападать и быть подвергнуты нападению. НО вот чисто как гипотеза ли эта игра именно для ублюдочного сознания и розвития этого сознание и поиска себе подобных именно только потокому принцепу. 

P.S. Не стоит обижаться на правду. Правда всегда очевидна и потому так болезнена даже для душевно больных.

 

Oskolok · Вчера в 22:32

Серьезное заявление, жду извинений или беру на карандаш 33.gif

Пользователь
43 12
Cinque Terre
43
12
27.02.2024 18:20

Да Релыч уже в деменции, так что подавай сразу в Судейский Корпус иск.

  Chieff Sherp ·   27.02.2024 18:20

0 0
Пользователь
6 3
Cinque Terre
6
3
21.03.2024 22:32

Здрасти я Осколок, алкоголик и тунеядиц..

А теперь к сути, с обновлением последним незнаю как у вас а унас на 9 лвл, появилось просто не риальное количество каких-то " псевдо-имбо нагибателей". 

Если мне память не изминяет, когда то шла уже речь отом чтоб привязать статы к экиперовке. 

Но мне кажется, это сильно может округлить весь кейс роскачки персонажей. 

А вот скажем умеряная привязка, могла бы решить сразу не сколько вопросов. Допустим если не хватает больше 7 статов эквип падает или перистаёт рабоать. Почему 7 ? Это как просто орентир. Кто-то одевается через эльки или шмотки, вроде нечего злодейского ну и просто люфт в игре.

А вот если уже 120-16-17 это уже какое-то уродство или там 75-75-16.

Сюда же подтянулись и орбы. Их стало больше и этиже псевдо-имбо нагибатели, просто отваляца и мне кажется даже каким-то чудным оброзом игра сбалансируется.

 



Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
21.03.2024 22:33

Здрасти я Осколок, алкоголик и тунеядиц..

А теперь к сути, с обновлением последним незнаю как у вас а унас на 9 лвл, появилось просто не риальное количество каких-то " псевдо-имбо нагибателей". 

Если мне память не изминяет, когда то шла уже речь отом чтоб привязать статы к экиперовке. 

Но мне кажется, это сильно может округлить весь кейс роскачки персонажей. 

А вот скажем умеряная привязка, могла бы решить сразу не сколько вопросов. Допустим если не хватает больше 7 статов эквип падает или перистаёт рабоать. Почему 7 ? Это как просто орентир. Кто-то одевается через эльки или шмотки, вроде нечего злодейского ну и просто люфт в игре.

А вот если уже 120-16-17 это уже какое-то уродство или там 75-75-16.

Сюда же подтянулись и орбы. Их стало больше и этиже псевдо-имбо нагибатели, просто отваляца и мне кажется даже каким-то чудным оброзом игра сбалансируется.

 


 

Oskolok · 1 минута назад

алкоголиков никто всерьёз не воспринимает

Пользователь
141 41
Cinque Terre
141
41
21.03.2024 23:30

Здрасти я Осколок, алкоголик и тунеядиц..

А теперь к сути, с обновлением последним незнаю как у вас а унас на 9 лвл, появилось просто не риальное количество каких-то " псевдо-имбо нагибателей". 

Если мне память не изминяет, когда то шла уже речь отом чтоб привязать статы к экиперовке. 

Но мне кажется, это сильно может округлить весь кейс роскачки персонажей. 

А вот скажем умеряная привязка, могла бы решить сразу не сколько вопросов. Допустим если не хватает больше 7 статов эквип падает или перистаёт рабоать. Почему 7 ? Это как просто орентир. Кто-то одевается через эльки или шмотки, вроде нечего злодейского ну и просто люфт в игре.

А вот если уже 120-16-17 это уже какое-то уродство или там 75-75-16.

Сюда же подтянулись и орбы. Их стало больше и этиже псевдо-имбо нагибатели, просто отваляца и мне кажется даже каким-то чудным оброзом игра сбалансируется.

 


 

Oskolok · 57 минут назад

зачeм так усложнят?хватит убрат возможност пeрeкидыват статы в болничкe eсли ты одeт и нe будeт таких монстров.но почeмуто eто комуто выгодно и мeнят нe будeм 135.gif

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022