Плагин ВС для Google Chrome
Пользователь
315 82
Cinque Terre
315
82
03.09.2024 15:28

Новая версия!

 

Что нового?

 

-) Исправлен баг в Управление-Клан. Было невозможно открыть лог боя во вкладке Помощь в бою. Спасибо нашедшему пользователю

-) Добавлена функция вычисления статов в Управление-Параметры. Теперь можно увидеть статые голого персонажа.

  

Голые статы + дополнительные статы = итоговые статы

 

-) Добавлена опция "Эмодзи в чате" - при включенной опции в чате рядом с основной кнопкой смайликов появляется дополнительная, при нажатии на которую можно выбрать эмодзи (добавляется в чат по нажатию) 

 

 

-) Новый значок расширения 

 

Для обновления просто перезапустите браузер.

У кого по какой-то причине не обновилось, перейдите по адресу chrome://extensions  и нажмите кнопку Обновить

Либо обновитесь перейдя на страницу товара в магазине 

https://chromewebstore.google.com/detail/%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8B/ceemnlepdmaefjmbpoodobebgecjmeal?authuser=0&hl=ru 

 

 

P.S. Всем спасибо кто ставит 5 звезд в магазине =)

  B E T A Jl b ·   03.09.2024 15:57

1 0
Пользователь
34 3
Cinque Terre
34
3
04.09.2024 23:13

Собственно а можно как-то залочить новые образы в плагинах по типу бкшных которые, на весь экран, и там прищуриваться приходиться чтоб разглядеть чтото?

 

п.с. чтото типо автозамены на стандартный комплект брони

  Futurama ·   04.09.2024 23:15

0 0
Пользователь
315 82
Cinque Terre
315
82
05.09.2024 12:21

Мои возможности ограничиваются возможностями того что есть в игре.

я могу вывести инфу о необходимости ремонта в одном месте, потому что эта информация есть в другом.

я могу вывести статы голого персонажа взяв их из другого места, где они показываются

я могу включить галочку автоуудара при начале боя, потому что эта галочка уже имеется в игре и функции для неё уже прописаны.

я могу вывести таймаут в заголовок, потому что информация о таймауте уже есть в бою.

и так далее.  

 

Я не могу создавать ничего нового.

Плагин это просто мелкие исправления уже существующих возможностей и изменения внешнего вида чего-либо на странице.

Просто для того, чтоб не отвлекать Администрацию от более важных обновлений. 

  B E T A Jl b ·   05.09.2024 12:23

1 0
Пользователь
55 -2
Cinque Terre
55
-2
05.09.2024 16:55

Мои возможности ограничиваются возможностями того что есть в игре.

я могу вывести инфу о необходимости ремонта в одном месте, потому что эта информация есть в другом.

я могу вывести статы голого персонажа взяв их из другого места, где они показываются

я могу включить галочку автоуудара при начале боя, потому что эта галочка уже имеется в игре и функции для неё уже прописаны.

я могу вывести таймаут в заголовок, потому что информация о таймауте уже есть в бою.

и так далее.  

 

Я не могу создавать ничего нового.

Плагин это просто мелкие исправления уже существующих возможностей и изменения внешнего вида чего-либо на странице.

Просто для того, чтоб не отвлекать Администрацию от более важных обновлений. 

B E T A Jl b · Сегодня в 12:21

Спасибо за нововедение

А по поводу обновлений Администрации,так она уже давно забила длинный  и толстый на проэкт2338.gif

Пользователь
34 3
Cinque Terre
34
3
08.09.2024 00:15

Мои возможности ограничиваются возможностями того что есть в игре.

я могу вывести инфу о необходимости ремонта в одном месте, потому что эта информация есть в другом.

я могу вывести статы голого персонажа взяв их из другого места, где они показываются

я могу включить галочку автоуудара при начале боя, потому что эта галочка уже имеется в игре и функции для неё уже прописаны.

я могу вывести таймаут в заголовок, потому что информация о таймауте уже есть в бою.

и так далее.  

 

Я не могу создавать ничего нового.

Плагин это просто мелкие исправления уже существующих возможностей и изменения внешнего вида чего-либо на странице.

Просто для того, чтоб не отвлекать Администрацию от более важных обновлений. 

B E T A Jl b · 05.09.2024 12:21

Жду тода мфы под боем и звери и перехожу на хром 135.gif

Пользователь
151 43
Cinque Terre
151
43
09.09.2024 15:27

 в плагине рядом со статами если выпил упивку хорошо бы сделать время упивки чтобы не подпрыгивать )) когда оно там кончится

Пользователь
1 1
Cinque Terre
1
1
16.10.2024 19:38

Классный и полезный плагин!

Спасибо!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022