Блокировка ОХ + мульты лабники
Пользователь
276 -163
Cinque Terre
276
-163
13.09.2024 14:38

Элизку с женушкой тоже не лишним было бы проверить, а еще - Vetal ...)

Messir · 45 минут назад

Я?

B E T A Jl b · 6 минут назад

https://vsmuta.com/user/VETAL

Пользователь
37 16
13.09.2024 15:14

Прикольно однако мне, персонажу который попадается в 99% случаев в побоях в команде против орба, ещё до этого всего осознать, что весомая доля орбов против, была добыта нечестным путем, классная мотивация для честных игроков. Представители клана ОХ, как у вас ещё совесть позволяет писать в этой теме хоть, что то в свое оправдание? Блок пожизненно, без права на амнистию. Пофиг на онлайн, мы будем играть даже с онлайном в 50 человек, главное точно знать, что все играют без скриптов и читерства. Особенно приятно было читать в чате соратники противники ухмылки и шутки Кербера, который день через день, на 9 уровне, качался с орбом. Кстати а почему он на свободе?

  Бешенный Свин ·   13.09.2024 15:17

1 0
Пользователь
3 0
Cinque Terre
3
0
13.09.2024 15:30

Прошу проверить персонаж Farid123 303.gif

Очень часто играл на 9 с орбом 154.gif

А так же проверить его на момент финпрокачек. Не является ли он спонсором ПАО "ГАЗПРОМ" 3d3d04f.gif

  DieSeL ·   13.09.2024 15:33

0 0
Пользователь
3 2
Cinque Terre
3
2
13.09.2024 15:46

Забавно апеллировать к тому, что в игре пропадет онлайн, если перебанить всех читеров. Это новый уровень извращенной логики конечно. 

Как по мне - то я не вижу смысла играть на проекте в принципе, где читеры безнаказанно делают что хотят. 

 

Печально в этой ситуации вот что.

 

Фактически, чтобы онлайн любого проекта рос нужно чтобы поток приходящих игроков превышал отток уходящих. Приток достигается за счет развития любого проекта, добавления новой игровой логики, фич, коммуникации (маркетинге) и тд.

А у нас получается так, что последнее обновление было в марте (пол года назад) когда добавили сомнительной важности функционал свадеб.

 

Еще печальнее осознавать, что если бы у ботовода было бы хотя бы на 10 IQ больше обезьяны и он был не качался 24\7 разрывая все чарты то скорее всего его бы никто не заметил и не забанил. Такой вывод могу сделать из того, что прямо доказательства администрация не опубликовала и фактически только его тупость привлекла проверку по логам. Скорее всего что можно проверить это таймстемпы задержек между ударами, действиями и тд, потому что все равно сессия установлена из браузера, поверх которого скрипт-кликер заполняет формы и кликает в нужную область экрана с одинаковым ритмом. 

 

Вывод таков - читеров и ботоводов банить нужно перманентно и без сожалений, а проект без нововведений и с читерами или без - обречен. 

 

 

Пользователь
37 16
13.09.2024 16:03

Забавно апеллировать к тому, что в игре пропадет онлайн, если перебанить всех читеров. Это новый уровень извращенной логики конечно. 

Как по мне - то я не вижу смысла играть на проекте в принципе, где читеры безнаказанно делают что хотят. 

 

Печально в этой ситуации вот что.

 

Фактически, чтобы онлайн любого проекта рос нужно чтобы поток приходящих игроков превышал отток уходящих. Приток достигается за счет развития любого проекта, добавления новой игровой логики, фич, коммуникации (маркетинге) и тд.

А у нас получается так, что последнее обновление было в марте (пол года назад) когда добавили сомнительной важности функционал свадеб.

 

Еще печальнее осознавать, что если бы у ботовода было бы хотя бы на 10 IQ больше обезьяны и он был не качался 24\7 разрывая все чарты то скорее всего его бы никто не заметил и не забанил. Такой вывод могу сделать из того, что прямо доказательства администрация не опубликовала и фактически только его тупость привлекла проверку по логам. Скорее всего что можно проверить это таймстемпы задержек между ударами, действиями и тд, потому что все равно сессия установлена из браузера, поверх которого скрипт-кликер заполняет формы и кликает в нужную область экрана с одинаковым ритмом. 

 

Вывод таков - читеров и ботоводов банить нужно перманентно и без сожалений, а проект без нововведений и с читерами или без - обречен. 

 

 

Elmore · 1 минута назад

Ну задержка между ударами, мне кажется в теории может быть разной, например почему они ( программисты) не могут выставить рендом в диапазоне задержки между секундами, скажем от 4 секунд до 1 минуты? Я не прогер, но если, кто то пишет такие сложные скрипты, что перс сам бегает по лабиринту, почему вы думаете, что они не могут сделать каждый удар с разным таймингом и случайными значениями, другое дело, что когда человек дорывается к нечестной игре, он теряет страх, сама игра уже не несёт такого интереса, и страх потерять все в одночасье пропадает и он уже наверняка мыслит по другому, как далеко я могу зайти, чувствуют себя богами, которые держат удачу за бороду, поэтому они и палятся, тайминги выставлены на минимум, а опыт течет рекой в неделю, это же поведение свойственно людям которые печатают в реале поддельные деньги, банкноты, можно было бы печатать только малые купюры, маленьких номиналов и просто размениваться ими на базаре скажем и очень долго не попадаться, практически вечно, ну и заработок не такой большой, но что же мы видим по сводкам тех кого поймали, они все как один были задержаны на крупных купюрах, это же мы видим и в игре.

Жажда лёгкой наживы, преобладает над чувством здравого смысла.

  Бешенный Свин ·   13.09.2024 16:16

2 0
Пользователь
3 2
Cinque Terre
3
2
13.09.2024 16:15

Забавно апеллировать к тому, что в игре пропадет онлайн, если перебанить всех читеров. Это новый уровень извращенной логики конечно. 

Как по мне - то я не вижу смысла играть на проекте в принципе, где читеры безнаказанно делают что хотят. 

 

Печально в этой ситуации вот что.

 

Фактически, чтобы онлайн любого проекта рос нужно чтобы поток приходящих игроков превышал отток уходящих. Приток достигается за счет развития любого проекта, добавления новой игровой логики, фич, коммуникации (маркетинге) и тд.

А у нас получается так, что последнее обновление было в марте (пол года назад) когда добавили сомнительной важности функционал свадеб.

 

Еще печальнее осознавать, что если бы у ботовода было бы хотя бы на 10 IQ больше обезьяны и он был не качался 24\7 разрывая все чарты то скорее всего его бы никто не заметил и не забанил. Такой вывод могу сделать из того, что прямо доказательства администрация не опубликовала и фактически только его тупость привлекла проверку по логам. Скорее всего что можно проверить это таймстемпы задержек между ударами, действиями и тд, потому что все равно сессия установлена из браузера, поверх которого скрипт-кликер заполняет формы и кликает в нужную область экрана с одинаковым ритмом. 

 

Вывод таков - читеров и ботоводов банить нужно перманентно и без сожалений, а проект без нововведений и с читерами или без - обречен. 

 

 

Elmore · 1 минута назад

Ну задержка между ударами, мне кажется в теории может быть разной, например почему они ( программисты) не могут выставить рендом в диапазоне задержки между секундами, скажем от 4 секунд до 1 минуты? Я не прогер, но если, кто то пишет такие сложные скрипты, что перс сам бегает по лабиринту, почему вы думаете, что они не могут сделать каждый удар с разным таймингом и случайными значениями, другое дело, что когда человек дорывается к нечестной игре, он теряет страх, сама игра уже не несёт такого интереса, и страх потерять все в одночасье пропадает и он уже наверняка мыслит по другому, как далеко я могу зайти, чувствуют себя богами, которые держат удачу за бороду, поэтому они и палятся, тайминги выставлены на минимум, а опыт течет рекой в неделю, это же поведение свойственно людям которые печатают в реале поддельные деньги, банкноты, можно было бы печатать только малые купюры, маленьких номиналов и просто размениваться ими на базаре скажем и очень долго не попадаться, практически вечно, ну и заработок не такой большой, но что же мы видим по сводкам тех кого поймали, они все как один были задержаны на крупных купюрах, это же мы видим и в игре.

Бешенный Свин · 10 минут назад

Конечно, все можно. Это просто мое предположение, но суть сообщение не в этом, а в том, что банить обязательно нужно всех и беспощадно и искать новой крови в игре нужно с добавлением новой логики, и тд. Она итак умрет, если этого ничего не будет. С читерами просто быстрее. 

Пользователь
48 5
Cinque Terre
48
5
13.09.2024 16:15

Прошу проверить персонаж Farid123 303.gif

Очень часто играл на 9 с орбом 154.gif

А так же проверить его на момент финпрокачек. Не является ли он спонсором ПАО "ГАЗПРОМ" 3d3d04f.gif

DieSeL · 43 минуты назад

Насколько мне помнится, вы с Фаридом оба играли орбами)))) А я к проверке готов, можно незавуалированно писать.

  JETRO ·   13.09.2024 16:16

1 0
Пользователь
8 3
13.09.2024 18:32

Шавки хватит тявкать. Вы даже если перестаните играть вас никто тут не вспомнит кроме как шавок подзаборных. Разве что русалыча с его пьяными концертами.

Написать можно много чего чтоб автоматизировать игру, всей игре же написали. Ктото сам написал, ктото купил. 

Давайте проверим ещё вот парочку игроков и продолжим ваш вой про честную игру после проверок следующего списка 

- Никотин который качался по 16 часов без перерывов на пожрать и посрать бой за боем. Орбы за реал купил программы тоже явно купил. Руками качаться не отходя от компьютера по 16 часов невозможна

- Dizavonir и ReloaDeaD оба под управлением честного клана воины света. ReloaDeaD нагло качался на арене на ботах программой и как никонин были в топе рейтингов. Оба аккаунта поднимаются на отбивы. Заходят обыгрывают бои и уходят офф. Ночью это особенно ясно заместно. Сколько шкатулок и орбов было ими получено? Сколько таких аккаунтов у этого клана? И сколько у них прогамм работает на ресурсах остается только предполагать90.gif Управляются программы скорее всего одним человеком. Этот же человек уже получал за программы. Это ему не мешает продолжать писать их и использовать всем кланом

- клан марс. Вся игра пишет как за них то художница бегала просила не кровавить то член честного клана заходил в этот клан перед перекачем. А теперь в чате метают стрелки на Billy bob

- Billy bob персонаж который был замечен в грязных делах не раз. Вся игра знает и он не скрывает свои аккаунты которые у него с начяла игры. Не скрывает что купил программу для сбора ресурсов посчи сразу как начал играть и аккаун никто не блокировал - никто не заметил использование программы

- еще один самый честный клан нип и ко. Клан давно передает пароли друг другу. Неоднократные прокачки в боях в дуэте со своими честными союниками воины света. Шура и художница боги этой игры ходят минимум в 2 окна в лабиринтах и успечают качаться сами. Шуре даже этот темп игры стал слишком нудный решил покачать жену которая без зазрения совести отдала свой пароль являясь сенатом игры. Чат сената форум модерация все было любезно отдано мужу 14.gif

- клан призраки. Они конечно не боевой клан но там уже и не сосчитать сколько аккаунтов для выбивания шкатулок было создано

 

Это если по верхам не обращая внимания на прокачки персонажей через впн удаленные доступы и просто передачу паролей, чат даже вспоминать не хочется блевотина. И уже пох давно ясно игру можно хоронить даже не обращая внимания на честных игроков которые ее и засрали сразу после старта, админ давно только сказки расказывает про обновления. Кратко а то это сообщение можно писать и писать. Продалжайте и дальше рассказывать какие вы тут все честные и как хотите честной игры какая у вас чистая совесть

 

Ну я поджог а вы тут продолжайте лаять шавки41(2).gif

 

  Тень Шланга ·   13.09.2024 18:44

0 1
Пользователь
19 0
Cinque Terre
19
0
13.09.2024 18:59

Да чтож у вас так горит, просто закройте игру и все, в чем проблема? Подожгли вы себя, тем что пишите всякую бездоказательную хрень 

 

Пользователь
5 -2
13.09.2024 19:03

А почему про меня никто ничего не пишет :( 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022