Умышленное удержание игроков в бою на арене (маринады) - обсудим + маринады в штурмах
Пользователь
680 197
23.11.2022 00:30

Хотелось бы обсудить такой момент, как маринады в побоищах. Кровь, штурмы и т.д. - туда не лезем

 

Это паразитизм или всё-таки игровой момент?

Есть ли необходимость запретить умышленное удержание игроков в бою на арене на уровне правил игры?

 

Мы слышим много возмущений по этому поводу, хотелось бы услышать мнение всех играющих

  Смутная Леди ·   23.11.2022 00:34

1 1
Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
23.11.2022 00:34

я за Маринад 1 боя , получил кровь от ОХ , поэтому предпологаю что большенство игроков в этом проекте маринады раздражают и злять, если уж за 1 случай дают кровавую войну:) 

 

Но  моё мнения что затягивания боя - это подло , но есть тактический маринад , такой как дотянуть до Обновления ботов к примеру , в нашей версии , когда заканчивается срок Ужора +11 или же руны ( то статы автоматом в бою урезаются ) так почему на этой почве не потянуть дабы ослабить соперника ? 

так что считаю что маринад в каком то его  смысле должен быть 

Пользователь
158 -58
23.11.2022 00:36

Хотелось бы обсудить такой момент, как маринады в побоищах. Кровь, штырмы и т.д. - туда не лезем

 

Это паразитизм или всё-таки игровой момент?

Есть ли необходимость запретить умышленное удержание игроков в бою на арене на уровне правил игры?

 

Мы слышим много возмущений по этому поводу, хотелось бы услышать мнение всех играющих

Смутная Леди · 3 минуты назад

игровой процесс, как и разбой

Сенатор
329 18
23.11.2022 00:37

Есть возможность выбрать тайм 1 минуту. Игровой момент. 

Пользователь
29 2
Cinque Terre
29
2
23.11.2022 00:42

Добрый вечер. Это конечно очень грязный поступок  вести себя как идиот и мариновать в побоище. Был тут недавно один случай когда персонаж по имени Kogd мариновал против нашего клана, потому что у сокланцев был орб. Я считаю что таких людей вообще не должны быть в сенате, это позор а не сенат.

Пользователь
6 -1
Cinque Terre
6
-1
23.11.2022 00:46

Ja naprimer razok specalno marinadil tak kak u menja nabylo vozmoznosti pobedit boi i tak prosto ne hotel stoby protivnik nazlazdalby poluchaemy opytom ili vdrug on/ona upadjet v taimaut.

No byvalo i tak sto ja naprimer igraju na rabote i bju dipustim raz v 2 minuty ili kak smogu, toest marinad ne specialnoi no protivnik schetaet eto vsetaki marinadom.

 

Mne toze ne nravica marinad i tak dale no ja shitaju sto esli v boj zajodjat s taimautom 3 minuty, to igroki pri zahodenije "zakluchili kontrakt" na taimaut 3 minuty, esli i eto daze marinad.

Osobenno esli marinadchik pobedit boj iz za togo sto protivnik upadjet v taimaut.

Eto vid vinovat sam protivnik ili kak?

Dlja teh u kogo ne hvataet nerv sidet i gljanut na takoe mogut zaiti v boj taimautom 1 minuta.

 

Ja sam ne za marinad no schetaju sto marinadzhiki vsetaki nechego nezakonnoe ne delajut, naoborot, vozpolzujut hitrostiju. 

Net takoe pravilo sto ostavajaz 1 v boju protiv drugih, nado slivaca srazu ili bit udarit raz v kokoeto vremeni. Pri zahode v boj gde taimaut 3 minuty, mozno udarit hot cherez kazdoi 2:59. Konesno esli samomu nerv hvataet na takoe )))

Пользователь
8 2
Cinque Terre
8
2
23.11.2022 00:50

я за Маринад 1 боя , получил кровь от ОХ , поэтому предпологаю что большенство игроков в этом проекте маринады раздражают и злять, если уж за 1 случай дают кровавую войну:) 

 

Но  моё мнения что затягивания боя - это подло , но есть тактический маринад , такой как дотянуть до Обновления ботов к примеру , в нашей версии , когда заканчивается срок Ужора +11 или же руны ( то статы автоматом в бою урезаются ) так почему на этой почве не потянуть дабы ослабить соперника ? 

так что считаю что маринад в каком то его  смысле должен быть 

Kodg · 11 минут назад

Оправдываешься?))

 

Конечно же я за есть тайм  1 минута..

Пользователь
29 2
Cinque Terre
29
2
23.11.2022 00:50

Ja naprimer razok specalno marinadil tak kak u menja nabylo vozmoznosti pobedit boi i tak prosto ne hotel stoby protivnik nazlazdalby poluchaemy opytom ili vdrug on/ona upadjet v taimaut.

No byvalo i tak sto ja naprimer igraju na rabote i bju dipustim raz v 2 minuty ili kak smogu, toest marinad ne specialnoi no protivnik schetaet eto vsetaki marinadom.

 

Mne toze ne nravica marinad i tak dale no ja shitaju sto esli v boj zajodjat s taimautom 3 minuty, to igroki pri zahodenije "zakluchili kontrakt" na taimaut 3 minuty, esli i eto daze marinad.

Osobenno esli marinadchik pobedit boj iz za togo sto protivnik upadjet v taimaut.

Eto vid vinovat sam protivnik ili kak?

Dlja teh u kogo ne hvataet nerv sidet i gljanut na takoe mogut zaiti v boj taimautom 1 minuta.

 

Ja sam ne za marinad no schetaju sto marinadzhiki vsetaki nechego nezakonnoe ne delajut, naoborot, vozpolzujut hitrostiju. 

Net takoe pravilo sto ostavajaz 1 v boju protiv drugih, nado slivaca srazu ili bit udarit raz v kokoeto vremeni. Pri zahode v boj gde taimaut 3 minuty, mozno udarit hot cherez kazdoi 2:59. Konesno esli samomu nerv hvataet na takoe )))

Xmen · 1 минута назад

Одно это когда тактика, а другое когда ты орёшь в чате что я против орба буду специально мариновать это уже идиотизм. Тактика это когда ты отбиваешь замки или кровавишь кого-то, а не когда толпа обычных людей должны страдать потому тебе так хочется.

Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
23.11.2022 00:53

я за Маринад 1 боя , получил кровь от ОХ , поэтому предпологаю что большенство игроков в этом проекте маринады раздражают и злять, если уж за 1 случай дают кровавую войну:) 

 

Но  моё мнения что затягивания боя - это подло , но есть тактический маринад , такой как дотянуть до Обновления ботов к примеру , в нашей версии , когда заканчивается срок Ужора +11 или же руны ( то статы автоматом в бою урезаются ) так почему на этой почве не потянуть дабы ослабить соперника ? 

так что считаю что маринад в каком то его  смысле должен быть 

Kodg · 11 минут назад

Оправдываешься?))

 

Конечно же я за есть тайм  1 минута..

CHAPPIE · 2 минуты назад

Конечно нет , привел как пример . что маринад - это игровой процес , и описал почему считаю что это нормально , ты был первым просто кого я замариновал, и других примеров у меня не было )

Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
23.11.2022 00:56

Ja naprimer razok specalno marinadil tak kak u menja nabylo vozmoznosti pobedit boi i tak prosto ne hotel stoby protivnik nazlazdalby poluchaemy opytom ili vdrug on/ona upadjet v taimaut.

No byvalo i tak sto ja naprimer igraju na rabote i bju dipustim raz v 2 minuty ili kak smogu, toest marinad ne specialnoi no protivnik schetaet eto vsetaki marinadom.

 

Mne toze ne nravica marinad i tak dale no ja shitaju sto esli v boj zajodjat s taimautom 3 minuty, to igroki pri zahodenije "zakluchili kontrakt" na taimaut 3 minuty, esli i eto daze marinad.

Osobenno esli marinadchik pobedit boj iz za togo sto protivnik upadjet v taimaut.

Eto vid vinovat sam protivnik ili kak?

Dlja teh u kogo ne hvataet nerv sidet i gljanut na takoe mogut zaiti v boj taimautom 1 minuta.

 

Ja sam ne za marinad no schetaju sto marinadzhiki vsetaki nechego nezakonnoe ne delajut, naoborot, vozpolzujut hitrostiju. 

Net takoe pravilo sto ostavajaz 1 v boju protiv drugih, nado slivaca srazu ili bit udarit raz v kokoeto vremeni. Pri zahode v boj gde taimaut 3 minuty, mozno udarit hot cherez kazdoi 2:59. Konesno esli samomu nerv hvataet na takoe )))

Xmen · 1 минута назад

Одно это когда тактика, а другое когда ты орёшь в чате что я против орба буду специально мариновать это уже идиотизм. Тактика это когда ты отбиваешь замки или кровавишь кого-то, а не когда толпа обычных людей должны страдать потому тебе так хочется.

KISLOTNIK · 3 минуты назад

уже не интересна твоя песня , смени рингтон ) здесь идет обсуждения , а не выяснения кто должен быть в сенате, а кто нет .

Спасибо 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022