Формулы. Баланс. Разбор боев.
Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
22.03.2023 13:35

https://vsmuta.com/battlelog/ce534b9f-a629-4eea-820c-6331a1d13bc1
- Усталость: 56% 
- Хиггинг нехорошо искривившись шваркнул по левой ноге противника -45 [0/231] В результате Alpha получил тяжелую травму тяжелая травма голени на 01 ч. 00 мин. (Ловкость -8)
в тайм падать  - без травмы хотя бы... 
56 усталости или 100.. уже не большая разница

 

Ну не повезло тебе с соратником))) противник меньше устал пока выносил твоего соратника. Я тебе больше скажу если бы вы оба выпили усталки перед последним ударом травма всеравно могла бы быть.  

Пользователь
52 13
Cinque Terre
52
13
22.03.2023 13:56

Ну не повезло тебе с соратником))) противник меньше устал пока выносил твоего соратника. Я тебе больше скажу если бы вы оба выпили усталки перед последним ударом травма всеравно могла бы быть.  

Soulles King · 8 минут назад

вероятно, хотя тут спорная ситуация(насколько вероятности травмы растет при дифф усталки игроков, я не знаю).
но, сейчас левел с ботами (0-6) проходят сложно из-за усталки.

снимаешь усталку после боя, с эликсирами, в харчевни только -20 на усталость(крайне мало) .
мб разновидности пищи в харчевне(хп + усталость) как-то сможет это поправить... но бесплатно это не будет точно.

дуэли между двумя уваротами (с маленькой силой, и много ловки) без усталок, как допустим у волчи, это превращается в бесконечность.

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
22.03.2023 14:17

Ну не повезло тебе с соратником))) противник меньше устал пока выносил твоего соратника. Я тебе больше скажу если бы вы оба выпили усталки перед последним ударом травма всеравно могла бы быть.  

Soulles King · 8 минут назад

вероятно, хотя тут спорная ситуация(насколько вероятности травмы растет при дифф усталки игроков, я не знаю).
но, сейчас левел с ботами (0-6) проходят сложно из-за усталки.

снимаешь усталку после боя, с эликсирами, в харчевни только -20 на усталость(крайне мало) .
мб разновидности пищи в харчевне(хп + усталость) как-то сможет это поправить... но бесплатно это не будет точно.

дуэли между двумя уваротами (с маленькой силой, и много ловки) без усталок, как допустим у волчи, это превращается в бесконечность.

Alpha · 19 минут назад

Ну усталку можно рыбой снять чуть дороже харчевни конечно получается. а так интересное предложение в харчевне блюдо сделать хп+усталка но это наверное другая ветка форума. 

Пользователь
194 -47
22.03.2023 14:52

Всем привет собрали статистику по усталке, посмотрели как влияет на исходы боя и на урон в целом. 
 

Посмотрели активности, пещеры, порты, отбивы

На текущий момент работаем с теми данными что получили. 
 

Если будет принято решение Администраицей проекта об изменении роста усталости напишу сюда дополнительно ДО введения :) 

Всем приятной игры. 

Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
23.03.2023 03:08

Получается,ты сначала сделал а потом подумал?) Отлично

Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
23.03.2023 09:26

Ничего не писал в Данной теме , но вот прочитав всё. 

Не понимаю Агрессию в Сторону фаланга , я думаю не каждый из нас готов тратить своё время на достижения баланса и разбор этого всего что творится , что делает Иван, это очень сложная процедура которая требует доработок и фильтрации , и он делает это добровольно и самое главное для вас , для нас всех . 
давайте ценить и уважать труд других людей , который каким то образом делают нам комфорт . 

Пользователь
194 -47
24.03.2023 00:09

Всем привет обновление от 24.03.2023
- штраф за одежду лоу левела увеличен на 70%

Как работает штраф?
- штраф понижает общую броню на персонаже
- штраф применяется для персонажей начиная с 7-го левела

Всем хорошей игры

Пользователь
194 -47
25.03.2023 00:50

Всем привет у нас обновление от 25.03.2023

Новости компенсации:
- на 9 уровне запущена частично компенсация на шанс крита (дорога колобкам,компенсаторам)
- на 8 уровне добавлена незначительная компенсация на критический урон
- 10 уровень работает компенсация на шанс крита и критический урон

по заявкам:
- снижено влияние усталости на урон
- проверены и скорректированы шансы на крит на 7 и 8 уровнях

Всем приятной игры!)

PS колобкам на 9-том тяжко из за маленького количества статов, потому просто так его не собрать прийдеться использовать руны

  ТеньФаланги ·   25.03.2023 00:53

0 0
Пользователь
31 -3
Cinque Terre
31
-3
26.03.2023 21:16

Ничего не писал в Данной теме , но вот прочитав всё. 

Не понимаю Агрессию в Сторону фаланга , я думаю не каждый из нас готов тратить своё время на достижения баланса и разбор этого всего что творится , что делает Иван, это очень сложная процедура которая требует доработок и фильтрации , и он делает это добровольно и самое главное для вас , для нас всех . 
давайте ценить и уважать труд других людей , который каким то образом делают нам комфорт . 

Kodg · 23.03.2023 09:26

я слышал что всё уже придуманно и скинуто старые формулы смутных времен.А вы тут крутите эти формулы уже пол года всё накрутить не можете,те наныли,другие наныли,и начинается этих понизить тем крит добавить,этим ловку убавить или наоборот.такое ощущение что кому то помогают в каче

 

Пользователь
13 0
Cinque Terre
13
0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022