Сенатор Kodg нападает кровью
Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
07.01.2023 21:35

Добый день\вечер\утро

Скажите мне пожалуйста являестся ли это нормальным что,

Сенатор с никнеймом Kodg в любой удобный для него момент может изменить статус дипломатии с нейтральной на войну и напасть на бойца в данном случае клана Blood Line без обьявления войны?

За то что ему пришлась не по душе критика в его сторону о его не правомерных действиях на должности Сенатора.

И так как абсолютно весь разговор был без нарушений правил Времен Смуты, человек с ником Kodg

не смог дать критикующему молчанку и решил что может напасть кровью на бойца не воюющего с ним клана.

после чего видимо осознав что перегнул, спустя 30 минут после нападения решил обьявить кровавую войну.

вот собственно лог битвы: Кровь - Лог битвы - Времена Смуты (vsmuta.com)

 

а вот скрин с обьявлением крови: https://pastenow.ru/KULR8

обращаем внимание на время событий.

 

я не знаю какая политика у клана ЧБД, какие принципы и т.д.

Но Kodg разговаривает в общем чате с игроком от имени Сенатора и в то же время выжидает момент что бы напасть на ничего не подозревающего

и без того не довольного действиями Kodg-а игрока.

Вы меня извините но где честь этого человека? где стальные нервы? где порядочность? или какими вообще качествами должен обладать Сенатор по имени Kodg?

 

 

 

Пользователь
680 197
15.01.2023 04:27

Добрый,

Присутвие игрока в составе Сената никак не ограничивает его в игровых возможностях, будь то участие в боях на арене, квестовых боях, штурмах или клановых воинах.

Любой клан в игре имеет право объявить "Войну" или же наоборот "Союз" любому клану на своё усмотрение. Ни Администрациия, ни Сенат в клановую политику в игре не вмешивается и не влияет на ее.

Что касается наказаний, которые были выданы кем-либо из Сенаторов, общайтесь в чате культурно, без оскорблений и не будет наказаний.

Спасибо

  Смутная Леди ·   15.01.2023 04:29

1 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022