Бонусы для новичков
Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
17.01.2023 03:22

Смотрю в игре регаются люди но толи не понимают как играть то ли смотрят тут уже сидят одни толстяки за которыми не угнаться. Информацию беру из своих рефералов. многие вообще не качаются или забивают на 4 уровне. уж очень он какой то странный. Предлагаю сделать какие нибудь плюшки для новичков. Например руна ускоренного востановления или что то типо того. Главное отсеять мультов. Ну как то вот такое предложение. Может кто еще идей накидает. 

Пользователь
680 197
17.01.2023 15:48

Расскажи пожалуйста, на что именно жалуются новые игроки? 4 ур слишком длинный уровень после первых трех? Спасибо

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
17.01.2023 17:48

Расскажи пожалуйста, на что именно жалуются новые игроки? 4 ур слишком длинный уровень после первых трех? Спасибо

Смутная Леди · Сегодня в 15:48

не то чтобы длинный. по моему мнению он самый кривой. там может один стат делать дело очень сильно. так как мф там практически нет.рулят статы.  востановление там опять же как мне показалось очень долгое. на уровнях выше как то быстрее. ну и самое главное это те кто качают мультов и те кто качаются сами земля и небо. если я основой захочу качнуть мульта быстро я сделаю из него мутанта у которого будут и чашки и постоянная упивка +11 хоть на огня сажай и все остальное,а новые игроки которые не набили много дукатов будут постоянно проигрывать в этом плане. мне вот один человек сказал в побоях с ботами он сносит одного бота и половину еще одного и эта половина выносит бота с его стороны. из 10 боев таких было 5. половина получается. немного бы попроще что ли его сделать как первые 3. а вот 5 не трогать пусть будет все серьезно уже. попробую выйти на связь еще. но большенство своих рефералов я и не знаю. кто то мог например с форумов о браузерных играх придти. или еще каких тематических ресурсов.

Пользователь
5 1
Cinque Terre
5
1
18.01.2023 14:09

pro 4 urovenj sogIasen, tam prosto nudno i doIgo.. mutanti vrode 6 / 40 / 6 proIetajut 4 ur.. a takie standarti kak 10/12/24 iIi 24/10/12 uzhe net i eIfa prosto razrivajut 4 urovenj, sam prohodiI koga eIf ubivaet 2 bota odin, a ti siIovikom iIi kritovikom v Iutshem sIuchae ubivaesh 1 bota .. inogda i togo ne ubjosh! v etoge kakoj u cheIoveka interes, kogda on ne mozhet botov dazhe snesti..

Пользователь
680 197
18.01.2023 14:16

я поняла, в ближайшее время обсудим это и отпишусь, что можем сделать или сделаем

Спасибо

Пользователь
34 18
Cinque Terre
34
18
19.01.2023 06:10

Если чесно то когда взял 4 задумался что б перестать играть в єто :(

Ощущение что:

1. В побоях одни мультьі

2. Тьі самьій бедньій

4. На ресурсньіх локациях тьі едиственьій не мульт

5. Держать аптеку без пачки мультов и кучи окон нельзя

6. Без мультов играть в єту игру невозможно, а я нехочу

 

Как по мне проблема в мультах. С ботами и то интересней на 0-3 уровнях.

 

П.С. есть ктото еще на 4 не мульт, кроме меня? Отзовитесь :)

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
19.01.2023 12:52

C аптекой для начинающих согласен сложно. Тут совокупность факторов разная играет роль. Например полное отсутствие травы в скупке. А на нужный элексир попробуй собери еще ингридиенты. Могу посоветовать сходить в лабиринт продать через аптеку капли и глотки. А вообще мысль есть такая выдать какой то разовый бонус если игрок скажем в кабинете нажмет кнопку отказаться от мультов и потом не сможет их зарегистрировать.Но это опять головняк для администрации. 

Пользователь
133 50
Cinque Terre
133
50
19.01.2023 13:13

Помню в СВ обсуждали эту тему, и здесь где-то об этом писали... 

Как один из методов "борьбы с мультами" это давать не большой бонус за уровни в профессиях. В этом случае становится выгодным качать профы самому, т.к. это даст небольшое приемущество в бою. 
Это даже нельзя назвать борьбой с мультами, скорее поощрение за использование основного персонажа :) 

к примеру при взятии нового уровня +1 стат, +защиту, +какие-то мф итд

 

но это оффтоп уже... 

Пользователь
154 97
Cinque Terre
154
97
19.01.2023 13:57

Помню в СВ обсуждали эту тему, и здесь где-то об этом писали... 

Как один из методов "борьбы с мультами" это давать не большой бонус за уровни в профессиях. В этом случае становится выгодным качать профы самому, т.к. это даст небольшое приемущество в бою. 
Это даже нельзя назвать борьбой с мультами, скорее поощрение за использование основного персонажа :) 

к примеру при взятии нового уровня +1 стат, +защиту, +какие-то мф итд

 

но это оффтоп уже... 

woRRm · 43 минуты назад

Это скорее буст "задротов". 

Вон у топ кланов, основа 8-9 лвл и пара мультов уже 6-7 лвл. 

Пользователь
154 97
Cinque Terre
154
97
19.01.2023 14:05

Для новичков нужны не бонусы и бусты, а в первую очередь нормальное адекватное обучение.

 

Это мы, СВшники, помним куда тыкать и какие кнопочки нажать, а новичок, создавая персонажа, вообще не понимает что происходит. 

 

Нужно обучение, как отдельный квест, с начальными простыми наградами, типо гостиницы, 3-5 капли, кинжал и щиток на 1 лвл. 

 

И полный прогон всего базового контента: Арена, магазин, аптека, больница. 

При взятии 1 лвла - квест "помощь в портале". Чтобы люди втянулись в контент.

На 2 лвл - загнать в лабиринт. 

На 3 - текстовое объяснение по профе, и пробные 10 копок например. 

 

Что-то вот такое нужно.

А то даже запусти мы рекламу, смысл какой? Человек потыкается и нажмет "красный крестик".

 

Какой смысл от бонусов, если я не буду понимать, куда и как их использовать?

  Dimcho ·   19.01.2023 14:09

3 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022