Бонусы для новичков
Пользователь
13 4
Cinque Terre
13
4
31.01.2023 16:01

Сам сейчас играю на 4. Имею опыт старого СВ. И проблем тут несколько:

1. Прегиб с раскачками. Те раскачки которые "рулили" на предыдущих лвл, на 4 уже не тащат. И если ты качал статы и оделся не так, то будешь долго и упорно брать свои полбазы с побоя.

 

2. Полно 4-к упитых и с полным фаршем чаш и элексиров. Которые имеют коллосальное преимущество перед теми кто не пьет, а если еще и попадается орбовик, то тушите свет - все бои его. Я бы предложил для 4 уровня при создании побоя сделать возможность создавать его без магии, грубо говоря как раньше были побои в альбинаре. Это помогло бы еще денежно не окрепшим новичкам иметь более-менее равные условия с теми кто со старта начал хоботить мультов по ресам, кому помогают старые друзья и т.д.

 

3. Сам задавал вопросы по игре в общем чате и видел как задавали другие, 90% ответов сплошное ерничание и чушь. Такое впечатление что великовозрастным балбесам нечем больше заняться. Пришлось стучаться в личку и спрашивать у людей с кем так или иначе уже имел дела в торговле или побоях. Если мы не будем помогать новичкам освоить игру - будем играть сами без новой крови и в тысячный раз всоминать друг другу старые обиды и проблемы.

 

4. Проблема с таймаутами. В побоищах еще она не так насущна, но на отбиве пещер и локаций она весьма насущна. Причем можно довольно часто видеть одного и того же человека, который на отбиве упал в пещере и вот он падает в побое. Я предлагаю увеличить серьезность и время действия травм за таймауты, особенно на локациях.

 

Fallen Heroes выше писал, что нет никакой проблемы посидеть и накопать. У меня такие соображения по этому поводу, действительно для того кто хочет и стремиться нет никакой проблемы накопать. Я вот тоже первым делом взяв 4 лвл не в побои побежал а открыл аптеку и в лаб зарабатывать на рецепты и варить эли. А уже потом в побои. Но как много новичков будут готовы сидеть копать несколько дней чтобы купить броню, заработать на упивку чаши и т.д? Все хотят динамики, а не монотонного копания. Поэтому, как уже писали выше, отличной идеей будет дать для четверок бесплатного речного дракона, который поможет зарабатывать на отбиве пещер и локаций.

UIXID · Сегодня в 06:31

1 - +

2 - -

3 - +

4 - +

п.с.//

Хочешь нагибать - готовься, сиди копай, в лаб гоняй - продавай эли. А если хочешьо нихрена не делать - а сразу в побоях нагибать - то это не про нагиб.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022