орбы
Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
11.02.2023 03:06

По итогам обсуждения в Telegram родилась идея ввести предмет "Сундук удачи"

Описание: 

Предмет "Сундук удачи"

 

Игровой предмет при открытии которого можно с определённым шансом получить следующие игровые ценности: 

 

- Медные дукаты (ДТ) 14-50 ДТ - Шанс 97.9065% 
- Ресурсы с локаций (шанс добычи от 28% до 8%) в кол 5-10 шт - Шанс 77.9065% 
- Один из Эликсиров (СИЛ ЛВК УДЧ на любую рассу) - Шанс 47.9065%
- Редкие ресурсы с локаций (шанс добычи менее 8%) в кол-ве 1-3 шт - Шанс 27.9065%
- Орб - Шанс 1.2535%

 

Стоимость предмета: от 5 до 15 ЗДТ на усмотрение Администрации. 

 

Лимит покупки сундуков - не более 25 шт в неделю. 

 

Выпавший из сундука орб обладает следующими параметрами:

- Действие орба -  от 8ч до 36ч (случайным образом);
- Передача орба полученного из Сундука Удачи невозможна другим игрокам через казну клана, как и продажа другим игрокам через сделки;

 

+ и - предложенного нововведения: 


+ Вывод из игры большого ткол-ва ДТ за счёт покуки ЗДТ на Аукционе
+ Возможность получения редких ресурсов или орба игроками у которых нет возможности (желания) посещать локацию "Лабиринт" 
+ Локация "Лабиринт" не теряет свою актуальность за счёт эликсиров типа Чаша Жизни и хар-к найденного там орба

- При наличии n-й суммы денег и постоянной покупки ЗДТ можно одеть весь клан в орбы и получить множество редких ресурсов что может создать проблемы в игровой экономике;
- Возможно кто-то из игроков потратив n-ю сумму реальных денег на покупку ЗДТ и последующую покупку Сундуков удачи не получив орб несколько расстроиться

23.gif

  
P.S. Надеюсь не так (черный юмор. прим. автора).

iLost · 09.02.2023 21:20

Бредовая идея:)

Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
11.02.2023 03:08

iLost · 3 минуты назад

Ресурсы и так некуда девать. 

Купить ЗДТ за Дт, что-бы получить Дт?) 

Упивка, ну еще месяц, и она будет продаваться по госу.

Вывод: ввести лохотрон, ради 1% на выпадение орба?

Dimcho · 3 минуты назад

Завидую если ресурсы некуда девать ;) 
Мне вот редких ресурсов бывает не хватает. 

 

"Купить ЗДТ за Дт, что-бы получить Дт?)"

Предлагайте свои варианты наполнения подобного сундука, моё дёло лишь предложить вариант а вы уже может конструктивную критику организовать или просто отвергнуть предложение ;) 
В части Эликсиров, м.б. и будет стоит а м.б. и нет . 

"Вывод: ввести лохотрон, ради 1% на выпадение орба?"

 

Сохранить актуальность локации "Лабиринт" и дать возможность игрокам которые могут позволить себе вкладывать деньги на покупку ЗДТ и не могу проводить столько времени в игре как другие получить орб. Можно повысить шанс выпадения до 5.2535% но это на усмотрение Администрации. 
Возможно аргумент слабый, но повторюсь - это просто предложении на основе обсуждения в Telegram и на форуме. 

iLost · 22 минуты назад

Я вообще против возможности покупки игрового приемущества. Будь это орб, или комплект из 100 чаш, за реал. 

Ноют точечные личности, что много денег и нет времени на игру, поэтому дайте купить, с первых дней запуска проекта. 

Большенство активный собеседников против таких заморочек. Это люди которым проект не безразличен, и они хотят его развития. 

Dimcho · Сегодня в 22:09

проэкт без финансирования не может развиваться и существовать наглядный пример старое СВ, просто поинтересуйся у админов сколько у них растрат на содержание  проекта, и второе они тратят время свое в есто которого могли бы спать после работы и отдыхать, почему они не должны зарабатывать?

Березовская · 09.02.2023 23:51

Что касается помощи. Будут доступны подарки скоро я понимаю. Броня. 

Задари хоть весь сервер подарками за золотые. И поможешь проекту и выгоды игровой не получишь 

Пользователь
35 14
Cinque Terre
35
14
11.02.2023 05:50

 

iLost · 09.02.2023 21:20

Бредовая идея:)

Opoluik · Сегодня в 03:06

Какая тема и ход обсуждение в Telegram такая и идея poeht.gif

Постарался сформировать на основе темы и обсуждений сформулированое предложение ;) 

В любом случае голосование в Telegram говорит о том что мысли и предложения автора темы не поддерживаются игроками, а Администрация не проявила интерес к данной теме в связи с чем думаю тему можно закрыть. 

Пользователь
7 0
Cinque Terre
7
0
15.02.2023 10:29

Бред. Против.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022