как игра умерла, не успев родицо.
Пользователь
27 -7
12.10.2022 23:42

законно?))  набивая опыт на ботах?))  смешно да.

законно? сливая с мультов тысячи? в чем тут законность?

но впрочем я заранее знаю,что ничо админы не сделают.максимум примут половинчатое решение, что еще больше ухайдокает игру.

печально,но эта версия игры не для игроков.

как ни крути(

и я не буду сюда звать своих бывших соклановцев.

смысла играть в такое ВС или вц(что вернее по сути) просто нет.тут не игра.

тут сплошное очковтирательство.

  ТОЛСТЫЙ МАЧО ·   12.10.2022 23:44

0 1
Пользователь
61 6
Cinque Terre
61
6
13.10.2022 00:46

Во чем то согласен с МАЧО. Мультов достаточно 1-2. Увеличить налог при переливах с мультов однозначно. И существенно. Чтобы мульты стали просто поддержкой основному персу и возможностью поиграть разными раскачакми, расой. То, что есть сейчас действительно сильно способствует прокачкам, уклон в более несправедливую игру. НО, при этом не вижу ничего плохого в том, чтобы игрок мог завести мульта и мог зарабатывать на нем деньги, переливая позже на основного, а основным просто дерясь в более комфортных условиях. Просто подчеркну, что налог нужно поднимать.

 

Но то, что админы убили игру не согласен. Мульты будут в любом случае. И каждый смотрит на игру по своему. Мачо я так понимаю видит ее в борьбе на равных с самыми сильными, в полностью равной игре. А вот я не стремлюсь к тому, что бы стать самым сильным. Я играю уже больше для души, для общения. НОстальгирую дерясь в побоях, любуясь всем что было пв прежнем СВ (и уже за это спасибо огромное администрации). Кому то нравится квесты выполнять.. тот же лаб. Кому нравится быть ремесленником, торговцем и получать с этого плюшки для более качественого развития персонажа. Кому то кровавиться, развивать клан и пр.. И так далее...

 

Для игроков взглядов МАЧО. Ты вряд ли будешь самым сильным в условиях полностью равной игры, если не будешь сидеть тут сутками. Всегда найдется тот, у кого больше возможности и желания для кача. И всегда найдется тот, кто найдет способы прокачаться даже без мультов, и стать сильнее тебя.

 

Кстати. Это уже открытое тестирование, и сброса опыта не будет. Так было заявлено администрацией. 

  E1emenT ·   13.10.2022 01:00

0 0
Пользователь
61 6
Cinque Terre
61
6
13.10.2022 00:52

"Мачо я так понимаю видит ее в борьбе на равных с самыми сильными, в полностью равной игре. А вот я не стремлюсь к тому, что бы стать самым сильным. Я играю уже больше для души, для общения. НОстальгирую дерясь в побоях, любуясь всем что было пв прежнем СВ. Кому то нравится квесты выполнять.. тот же лаб. Кому нравится быть ремесленником, торговцем и получать с этого плюшки для более качественого развития персонажа. Кому то кровавиться, развивать клан и пр.. И так далее..."

 

Именно поэтому, даже при тех проблемах, которые обозначены, в нее все равно будут многие играть с удовольствием. И это будет далеко не 10 человек + 5 человек админов.

Пользователь
27 -7
13.10.2022 01:12

ыы..ок) а сколько, ну вот чисто по твоему, сча в вц играет живых игроков?

конкретную цифру скажи.

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
13.10.2022 02:20

До сих пор не дошли руки до мультов. Нет на них время и желания.И так работы много, поэтому на ноутбуке куча вкладок и минимум два разных окна. Нет места ещё для мультов.

 

Мне не нравится, что люди качаются за счёт мультов. Мне в целом не нравится, когда люди видят весь процесс только в каче (обсуждение в тг - большие травмы и плохие руны не дают мне качатся, а сидеть в это время на болоте не хочу).

 

НО

1) Админы, возможно поспешили, но ввели уже трёх мультов. Откатывать это дело уже сложно. Но можно корректировать с помощью налогов и других органичений.

2) У меня в СВ не было большого количества мультов, поэтому не эксперт, но разве клановый перелив денег не узаконил мультоводство? Мы не знали о мультах? Мы не видили, как в топовый клан то и дело заглядывают слабые игроки и сливают в казну деньги и уходят из него? Чем принципиальное отличие слива через казну или мультов здесь? Только то, что через казну больше мороки (не у всех права есть для передачи денег) и то, что казной могли пользоваться только игроки у которых есть клан.

 

Это я к тому, что может тогда и клановый слив денег запретим? Зачем нам вообще передавать деньги через казну и заниматься спонсорством других игроков? Зачем нам институт кредитования, если есть клановая казна? Запрет официальных мультов не решит проблему кача через мультов.

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
13.10.2022 02:27

Про дукаты.

 

Недавно взял четвёртый уровень и смог сразу одеться, продав старые колчеки в скупку. Много вещей ещё лежат в рюкзаке. Потратил на это только те деньги, что получал за апы, немного вынес из лаба. В пещеры и на отбивы не ходил, траву не продавал. При этом небольшие суммы тратил на гостиницу и эли. Слишком много денег на старте нам дали. Нет дефицита, когда ты на первом уровне ходишь какое-то время без щита.А старые кольца на третьем не из-за хитрости раскачки носишь, а потмоу что нет денег на новые.

 

Но при это мульт мне не потребовался. Если проект будет развиваться дальше, то вполне разумно было бы придумать новые способы заработка для хаев. На 11 уровне сидеть на болоте или варить эли - не серьёзно. И мб нужды в мультах будет меньше.

 

Про то, что догнать старых игроков сложно.

 

Не обязательно. Скоро будет много аптек и элики подешевеют, что ускорит кач. Мб админы как-то ускорят набор опыта для младших уровней, чтобы кач проходил быстрее. Но для этого рано.

 

 

Пользователь
27 -7
13.10.2022 02:32

есть МНОЖЕСТВО отличий прокачки через казну клана от вакханалии, которая твориццо в данный момент.МНОЖЕСТВО.

но суть в том,что мультов нужно запретить ВООБЩЕ.тогда и прокачек не будет в принципе.

логично?

  ТОЛСТЫЙ МАЧО ·   13.10.2022 02:34

0 1
Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
13.10.2022 02:48

есть МНОЖЕСТВО отличий прокачки через казну клана от вакханалии, которая твориццо в данный момент.МНОЖЕСТВО.

но суть в том,ч то мультов нужно запретить ВООБЩЕ.тогда и прокачек не будет в принципе.

логично?

ТОЛСТЫЙ МАЧО · Только что

Не люблю запреты. Я бы исходил из решения проблемы. Зачем людям мульты? Выше писал, что у хаев есть проблема с заработком дукат - сидеть основным персом 10 лет на болоте - устаёшь. Если будут появляться новые квесты и доходы именно для старших уровней... Мб можно ввести ещё одлну валюту, которую не смогут получать мульты... То это обесценит наличие толпы мультов.

 

Хорошо, запретим. А как контролить? Наймём толпу модеров? Или ОСИ наберём? Камеры в каждом туалете поставим? Админы этим заниматься не будут. Иначе можно забыть про развитие проекта. По ip будем вычислять? Тогда предлагаю запретить мультов и сделать вход в игру по номеру телефона... ой, а в ВК-то в итоге фейков пруд-пруди. Или может вход по паспорту? Так в итоге - запрещаем заодно и казну? Если запретить любые финансовые соприкосновения игроков (а на торговлю выставить лимиты по цене), то отчасти мы победим мультов. Но не ботоводом и передачу паролей (меня очень бесит, что сокланы имеют пароли друг от друга, но, что я с этим могу сделать? Кланы запретить?)

Казна имеет множество отличий. Согласен. А, что в итоге? Через казну можно переводить деньги и качаться за счёт мультов? ДА. Нюансы здесь не важны. Даже, если казна сложнее и запарнее мы получим тот же результат. (ой, чтобы перекинуть 1000 дт. мне нужно нажать пять кнопок - ну, нафиг).

 

Далее. Возвращаемся к главному. Как мульты и дт. влияют на бой? Да, есть упивка, да, есть эли. Но в конечном счёте побеждает КОМАНДА, а не вы. Если ваш противник пьёт, то и ваш соратник тоже может. Если ваш противник упитан, то и ваш соратник тоже может быть. Последний ап не всегда убивает первый. Упитый не всегда побеждает не упитого.

 

Да, люди с деньгами качаются быстрее. И, что? Люди, которые сидят 24 часа или играют всей бригадой за одного перса - тоже качаются быстрее. Запретить играть более 4-х часов  в день? Кто-то может играть 6 часов в день основой, а кто-то 3 часа, но двумя персам... СПРАВЕДЛИВОСТИ никогда не будет. СВ и ВС - не шахматы. Тут от везения зависит очень многое. (Когда у меня было 95 опыта, я проиграл 10 боёв, а в 11-м получил 4 опыта... Просто полоса невезения и деньги ничего бы не исправили).

 

  kerber22 ·   13.10.2022 02:53

0 0
Пользователь
27 -7
13.10.2022 02:58

сразу видно что кербер просто не играл в св.

не играл по НАСТОЯЩЕМУ.

рассуждает на уровне вторрго левела.выше его мировоззрение не поднялось) 

впрочем логично, если не был хаем, то никогда и не узнаешь а чем же занимаются они в игре)))

про контроль.

и снова ЭЛЕМЕНТАРНО.

сделать ОТКРЫТЫЙ ВСЕМ лог передач ЛЮБОГО игрока.

и вещей и денег.как и сделано во многих других проектах.

и тогда ловчить просто не получится.

потому что это увидят ВСЕ.

у любой проблемы есть решение.

было бы желание.

  ТОЛСТЫЙ МАЧО ·   13.10.2022 02:59

0 1
Пользователь
37 -18
Cinque Terre
37
-18
13.10.2022 03:05

Законность скидывания дт с мультов тем что игроки сами их заработали имеют полное право самим решать что им делать с дукатами

Что тут несправедливого?! 
на все вещи хватает и играя в одно окно. Хочешь шиковать а ля драконы и прочее ну будь готов больше играть

В чем суть этого нытья? Админы должны сделать так чтоб люди играющие БОЛЬШЕ имели также как и те что играют по часу в день и большую часть времени просто несут чушь в чате, а потом удивляются что их кто-то обогнал. КАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 

ВСЕ честно. У тебя есть такая же возможность сделать мульта. Не хочешь делать, не делай и не ной. Что принципиально изменится от того что у тебя будет миллион дукат если всем и так хватает на вещи. Глотки в лабе десятками бьются в лабе за полчаса. На элики тоже много ненадо. Дракон по желанию. Да и не обязательно это все юзать.

ну или делай мультов, если хочешь иметь все и сразу. Или не ной что это не честно. Все в одинаковых условиях. 
Вроде такой бравый толстый тролль в чате, а тут устроил лебединую песню

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022