Амнистия

  • Автор темы Автор темы Sadler
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sadler

Призрак
Сообщения
4
Реакции
0
1. Sadler
2. Автоматизация игрового процесса.
3. Я до сих пор не понимаю сути обвинения. Прошу разъяснения в приват. Игру на данном этапе бросать не планирую.
4. Мульты только на основном аккаунте. Новых как и новый аккаунт не создавал.
 
Если вас устроит можем попробовать такой вариант.
Снимаем бан одному из ваших мультов и вы продолжаете им играть.
Далее в админском логе, я должен буду обязательнго увидеть снова теже данные, по которым я и заблочил вашего персонажа и мы разбираемся, почему вы играете честно, а я ошибся.
Естественно если в логе данных, теперь почему-то, не будет - то и не будет разбана.
 
Пробуем. С Сухоса снимайте. Что я должен делать? Я так понимаю что, какие то подозрения к мейну?
 
Разблокировал. Просто играйте как обычно, в скором времени "ошибочные" логи снова появится и мы тогда рассмотрим из-за чего они появились детальнее.
 
Учитывая что не могу доказать свою невиновность, прошу заблокировать моего мульта ибо им играть не собираюсь, пока менйна не освободят.
 
Как глава ,могу поручиться за соклана,что он нe использовал никаких сторонних ,запрeщeнных игрои программ.Прошу снять блок под мою отвeтствeнность)
 
За игрока поручилось несколько персонажей. Блокировки отменены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Последние темы

Назад
Верх