Тётушка ДоРеМи
Призрак
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
За каждый проведенный бой списывается репутация. Портал, пещера, побои... независимо от того победа или поражение, набито больше базы или нет.
По другим игрокам я таких списаний не увидела. На данный момент открыты инфы 6 игроков, с которыми пересекалась в побоях. Никаких изменений репутации у них нет ( кроме -1 единицы за тайм).
По другим игрокам я таких списаний не увидела. На данный момент открыты инфы 6 игроков, с которыми пересекалась в побоях. Никаких изменений репутации у них нет ( кроме -1 единицы за тайм).