Правки к требованиям ювелирки на 9ый+ уровни
Пользователь
6 0
Cinque Terre
6
0
08.07.2023 14:05

Научитесь играть, с тем, что есть. Не знаю никого, кто жаловался б на то, что не может одеть какую-то шмотку. Сам, как и многие, одеваюсь через руну.

Доминирующей расскачки нету, как и рассы. Тут рулит только одно РАНДОМ и БЛОК!!

 

 

 

Против каких либо изменений в шмотках  и т.д..Только все более мение утряслось, нету такого, что один расскачь будет рулить на протяжении всех уровней... нужно постоянно на каждом уровне вносить какие-либо корректировки по статам

  Лорд Клайв Льюис ·   12.07.2023 14:10

0 0
Пользователь
210 -165
Cinque Terre
210
-165
08.07.2023 14:27

Научитесь играть, с тем, что есть. Не знаю никого, кто жаловался б на то, что не может одеть какую-то шмотку. Сам, как и многие, одеваюсь через руну.

Доминирующей расскачки нету, как и рассы. Тут рулит только одно РАНДОМ и БЛОК!!

 

В игре есть более глобальные проблемы... Например как то, что скоро почти все будут на 10м уровне и лаги на активности из-а которых теперь делят на несколько групп уровни и выходит, что половина игроков одного уровня может выиграть,а другая слить, такого в СВ не было и во времена СВ онлайн больше был чем сейчас 250 игроков, новых игроков нету, кривизна автобоя, мега блокировки ботов на активностях и т.д.....

 

Против каких либо изменений в шмотках  и т.д..Только все более мение утряслось, нету такого, что один расскачь будет рулить на протяжении всех уровней... нужно постоянно на каждом уровне вносить какие-либо корректировки по статам

Spirit · 19 минут назад

Про более глобальные проблемы можете писать в своей теме, а тут -это оффтоп. 

Почему то мне за 2 нескольок человек уже  написали - а почему ты про это не пишешь, а про то не пишешь - берите да пишите )))

а я также буду рассуждать в комментах..)

Пользователь
17 1
Cinque Terre
17
1
09.07.2023 02:38

Соглашаюсь, поддерживаю и отвечаю за всё написанное Мессиром в этом посту, как за себя.

 

Павук

Пользователь
190 41
09.07.2023 16:32

 

чем кольца уверенности не подходят для критовика? мф себе в крит максимальный, против уворотов есть антиловка, мф силы компенсирует малый стат силы.
одеваются как и почти все вещи - с доп гимором (все зависит от нужных статов сила/удача.
со статами 40/20/70 удача будет не супер эффективно работать, да и это уже не раскачка чистого критовика, а уже компенсатор (а по этой части вопроса информации мало).
стат силы специально, насколько помню, специально ограничивали админы когда пошли дикие мутанты со 100%, поэтому и сила удара у них такая.

да, по всему шмоту местами критовик обделен + молот тяжелее и тд.
ну а кто говорил что будет легко?

с учетом наличия 50% админ ресурсов, быстрого кача до 9 уровня и других проблем, я бы не ставил вопрос так остро. Да возможно есть что подправить. но все это делается при наличии людей и время.
как уже заметили, рулит рандом+блок.

Пользователь
210 -165
Cinque Terre
210
-165
09.07.2023 18:31

 

чем кольца уверенности не подходят для критовика? мф себе в крит максимальный, против уворотов есть антиловка, мф силы компенсирует малый стат силы.
одеваются как и почти все вещи - с доп гимором (все зависит от нужных статов сила/удача.
со статами 40/20/70 удача будет не супер эффективно работать, да и это уже не раскачка чистого критовика, а уже компенсатор (а по этой части вопроса информации мало).
стат силы специально, насколько помню, специально ограничивали админы когда пошли дикие мутанты со 100%, поэтому и сила удара у них такая.

да, по всему шмоту местами критовик обделен + молот тяжелее и тд.
ну а кто говорил что будет легко?

с учетом наличия 50% админ ресурсов, быстрого кача до 9 уровня и других проблем, я бы не ставил вопрос так остро. Да возможно есть что подправить. но все это делается при наличии людей и время.
как уже заметили, рулит рандом+блок.

Пьяный лыжник · Сегодня в 16:32

Спасибо за мнение, сразу видно, человек в тему вник.

Я не говорю, что прямо здесь и чейчас нужно это менять. Можно постепенно что-то смотреть. Можно и по 5 статов поменять, типа 47 силы требования  на кольца и 50 удачи, к примеру)

И по поводу геморроя с одеванием и малой вариативности по вещам - тоже верно все.

Пользователь
38 19
14.07.2023 15:32
Messir · 4 минуты назад

да какая монополия силовика? если крит рулит. тебе 100 раз вопрос задал что крит одеть не может? ты ответитить не можешь. у крита есть вариант топор или молот у силовика есть такой вариант?

Soulles King · 08.07.2023 01:19

Условно, я бы предпочел иметь 50 силы и 80 удачи, чем 60 силы и 70 удачи) Ловки, понятно, как можно меньше. Но не могу... так как для надевания некоторой ювы нужно 52 силы и 32 ловкости.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022