Плагин ВС для Google Chrome
Пользователь
315 82
Cinque Terre
315
82
24.08.2024 19:22

Итак, те кто читает мой дневник в курсе, что я обещал выпустить плагин для браузера гугл хром.

Выпускаю.

 

Ссылка на продукт: https://chromewebstore.google.com/detail/%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8B/ceemnlepdmaefjmbpoodobebgecjmeal?authuser=0&hl=ru

 

Список функций:

 

0) Меню 

Здесь Вы можете выбрать нужные для себя модификации и включить или отключить их.

 

 

1) Инфо об игроках в походе

В походе имена игроков становятся кликабельными. При нажатии можно посмотреть инфо об игроке в появившемся окошке.  

Создавалось для разбойников, но уже не судьба

 

2) Монитор локаций

Вместо названия города показываются таймеры для пещеры и портала, а также информация об отбивах.

У Пещеры и Портала после крика текст становится красным и показывает время до вжима.

Белым цветом показывается время до крика/призыва к оружию.

Касаемо отбивов - желтым цветом занятые невжатые локации.

Красным - вжатые локации с таймером до боя. Зеленым - идёт бой.   

 

3) Инфо об износе и упивке

 

Помимо основных статов показываются + к статам, которые даёт магия. (Руны, упивка)

А также при необходимости ремонта одной или более вещи, покажется слово "Ремонт"

В бою не работает.

 

4) Альтернативный выход

 

При включенной функции стандартная кнопка Выход не будет выкидывать из игры, а оффнет конкретного персонажа и перенаправит в кабинет.

 

 

5) Режим без чата

Данный режим предназначен для полноценной игры без чата. 

При включенной функции чат больше не будет прогружаться и обновляться, а также фрейм с чатом полностью убран из игры (кому нужен фрейм с чатом при отключенном чате?)

 

Лирическое отступление: Когда мы отключаем чат с помощью опции в самой игре, то чат в фоне продолжает загружаться и обновляться. Что существенно замедляет работу основного фрейма с игрой. 

 

Также у игроков, у которых включена опция Режим без чата в инфе отображается надпись, что чат отключён. Но для полноценной работы этой функции, плагин должен быть установлен у обоих игроков - у тех, кто отключил чат и у того, кто смотрит его инфу. 

Данная функция реализована путём добавления в инфу персонажа двух Emoji - 🚫💬. То есть те, у кого плагин не установлен, будут видеть в инфе игрока эти два эмодзи. А те, у кого установлен - надпись Чат отключен

 

6) Автоподтверждение на карте

На карте больше не нужно нажимать "Перейти". Достаточно просто нажать на выбранную локацию

 

7) Калькулятор в скупке

Тут, возможно, будут баги. Во избежание глюков вводите в поля ввода данные вручную. 

В скупочном магазине теперь можно видеть общую сумму сдаваемых или покупаемых ресурсов, а также каждого ресурса отдельно

 

8) Автоудар всегда включён

При начале боя автоудар ставится автоматически

 

9) Таймеры в заголовке

 

Добавляет таймеры в заголовок окна на ресурсных локациях, для профессий и таймаута в боях

 

 

10) Кликабельные кольца и подарки

При нажатии на свадебное кольцо в инфе персонажа, открывается личное инфо супруга(и). 

При нажатии на подарок открывается личное инфо отправителя (если отправитель известен)

 

11) В инфе игрока исправлены логотипы клана, которые иногда не отображались. В поиске по игроку, имя в поле ввода больше не удаляется

 

12) В меню "Управление-Клан" во вкладке Состав добавлена ссылка "Отправить сообщение", добавляющая адресат "Клан" в чате (по типу как это было в СВ). Имена игроков также стали кликабельными для добавления адресата в чат. 

 

 

 

На этом пока всё. Об обновлениях буду писать в этой теме. 

Сам плагин после выхода обновления у вас должен обновляться автоматически. (если не ошибаюсь, плагины обновляются при запуске браузера)  

 

P.s. Плагин писал в одиночку, тестировал в одиночку. Посему не могу сразу обещать полноценной работы всех функций 

 

P.s. Пара слов для особо одарённых плоскоземельщиков и прочих конспирологов: 

Плагин опубликован в официальном магазине Google Chrome. Плагин проходит проверку от Google перед публикацией на сайт, а также после каждого обновления. 

Соответственно, я не могу создать вирус ворующий ваши пароли и опубликовать его в официальном магазине. Спасибо за внимание.

 

 

  B E T A Jl b ·   24.08.2024 19:27

3 0
Пользователь
50 24
24.08.2024 20:31

А не забанят за его использование?) 

Пользователь
315 82
Cinque Terre
315
82
24.08.2024 20:32

Да фиг знает) Но если спросить не у кого, то и банить некому)

Пользователь
151 43
Cinque Terre
151
43
24.08.2024 23:30

57.gif

Сенатор
334 21
25.08.2024 02:53

Да фиг знает) Но если спросить не у кого, то и банить некому)

B E T A Jl b · Вчера в 20:32

107.gif

Пользователь
277 -163
Cinque Terre
277
-163
25.08.2024 09:55

B E T A Jl b красава! наконец то реализовали мою идею  107.gif

 

https://forum.vsmuta.com/t/1113-taymer-do-peschery-i-portala-v-interfeyse-igry

 

Пользователь
315 82
Cinque Terre
315
82
25.08.2024 10:12

B E T A Jl b красава! наконец то реализовали мою идею  107.gif

 

https://forum.vsmuta.com/t/1113-taymer-do-peschery-i-portala-v-interfeyse-igry

 

Messir · 15 минут назад

Перед началом создания я почитал темы идей и предложений. Хз, может место для локатора не самое удачное выбрал. Но как по мне - норм)

Пользователь
201 42
25.08.2024 13:36

возможно ли наличие в плагине скрытых функций, например как - уменьшение количества ресов у противника после боя?

Пользователь
315 82
Cinque Terre
315
82
25.08.2024 13:58

возможно ли наличие в плагине скрытых функций, например как - уменьшение количества ресов у противника после боя?

Пьяный лыжник · 20 минут назад

подобные функции могут быть реализованы только через базу данных, к которой доступ есть только у Димитара.

Пользователь
201 42
25.08.2024 15:46

Едж и Яндекс тормозят дико на компе пару дней +- и Хром в телефоне, не связано ли это с появлением Плагина?104.gif

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022