Блокировка ОХ + мульты лабники
Пользователь
314 82
Cinque Terre
314
82
17.09.2024 20:21

Купил капли

Пользователь
51 3
Cinque Terre
51
3
17.09.2024 22:56

...другие честно играют!...

 

 

Messir · Вчера в 00:41

Прям слеза навернулась, от умиления) Наверное поэтому Диматар не смог найти создателей клана Марс, чтобы не заблокировать честно играющих.

Malus · Сегодня в 11:34

Ну твое сообщение и показывает ваше мнение по отношению к остальным игрокам проекта:

"Нам все дозволено, а на остальных - плевать"

 

Что касается создателей Марса, лично я инопланетянам с их межгалактическими технологиями на всякий случай союз поставил. 135.gif

Messir · Сегодня в 20:14

Моё сообщение показывает, что в игре нет системной работы по предотвращению игры игроков с прогами. Буланов "работает"  только по тем кланам и игрокам, по которым ему "капают" в личку.

 

По моему личному мнению честно играющих в ВС меньше, чем тех кто использует проги и остальные так сказать "фичи").

 

А по Марсу можно сказать, что в игре есть люди которые банально профессиональней чем сам Буланов, ну за что им респект.

Пользователь
2 1
Cinque Terre
2
1
18.09.2024 02:14

ReloaDeaD - так же на 8 уровне вызвал подозрение на автобой ибо каждый побой он бил первого противника, даже когда первый был неудобен, а далее шли лакомые кусочки. Написал Димитару, и снова перед ответом персонаж мало того что перестал сразу сливаться, а начал падать в тайм.

Mangalor · 15.09.2024 16:25

Т.е. Димитар меня предупредил, а я начал по тайму сыпаться, потому-что меня пасут мандалорцы? Ты космонавт часом не солевых воиск? Кстати, я пью в 90% боях (когда бот не сваливается по тайму), еще много матерюсь, в том числе на тебя. Ш.И.З.

  ReloaDeaD ·   18.09.2024 02:16

0 0
Пользователь
12 4
Cinque Terre
12
4
19.09.2024 09:44

По мне  играет в данную игру человек 50 от силы смысл блокировать активных ., даже если нечестные они были закрыть лазейку и разблокировать пусть дальше играют у нас же тест до сих пор игра не открыта 

Пользователь
12 3
19.09.2024 12:01

По мне  играет в данную игру человек 50 от силы смысл блокировать активных ., даже если нечестные они были закрыть лазейку и разблокировать пусть дальше играют у нас же тест до сих пор игра не открыта 

1Grizli · Сегодня в 09:44

ахаха действительно

Пользователь
314 82
Cinque Terre
314
82
19.09.2024 12:25

А насчёт "смысл блокировать активных"

Если я активный, значит ли это что я должен иметь право творить что хочу?

Играть десятками разных аккаунтов, программами доставать орбы, игроков кто мне не нравится удерживать вечными маринадами с помощью багов, копать ресы прогами.

Какая разница что там думают другие.

Я же активный, за что меня блочить

Пользователь
35 10
20.09.2024 08:43

А насчёт "смысл блокировать активных"

Если я активный, значит ли это что я должен иметь право творить что хочу?

Играть десятками разных аккаунтов, программами доставать орбы, игроков кто мне не нравится удерживать вечными маринадами с помощью багов, копать ресы прогами.

Какая разница что там думают другие.

Я же активный, за что меня блочить

B E T A Jl b · Вчера в 12:25

Надо тебя заблочить за то, что ты броньку не регаешь) Мне нужен 5ый комплект брони, в лабе быстро шмотки летят) Думаю вытянуть орб и с ним в лабе качаться, говорят, он там рабочий)Чтобы вообще всех бесить154.gif

Пользователь
51 3
Cinque Terre
51
3
20.09.2024 11:58

А насчёт "смысл блокировать активных"

Если я активный, значит ли это что я должен иметь право творить что хочу?

Играть десятками разных аккаунтов, программами доставать орбы, игроков кто мне не нравится удерживать вечными маринадами с помощью багов, копать ресы прогами.

Какая разница что там думают другие.

Я же активный, за что меня блочить

B E T A Jl b · Вчера в 12:25

Насчёт блокировать активных игроков, если проверить всё кланы ВС, скорее всего в 80% из них будут заблокированые игроки и останется с десяток игроков с их мультиками, которые финансово будут неинтересны. Вот поэтому идут "избирательные" блокировки.

Пользователь
10 4
Cinque Terre
10
4
20.09.2024 19:44

А насчёт "смысл блокировать активных"

Если я активный, значит ли это что я должен иметь право творить что хочу?

Играть десятками разных аккаунтов, программами доставать орбы, игроков кто мне не нравится удерживать вечными маринадами с помощью багов, копать ресы прогами.

Какая разница что там думают другие.

Я же активный, за что меня блочить

B E T A Jl b · Вчера в 12:25

Насчёт блокировать активных игроков, если проверить всё кланы ВС, скорее всего в 80% из них будут заблокированые игроки и останется с десяток игроков с их мультиками, которые финансово будут неинтересны. Вот поэтому идут "избирательные" блокировки.

Malus · Сегодня в 11:58

думаю банят самых наглых, это как минимум справедливо .... они не уважают время других

Пользователь
51 3
Cinque Terre
51
3
20.09.2024 20:33

 

думаю банят самых наглых, это как минимум справедливо .... они не уважают время других

balaguri · 45 минут назад

А есть разница между в наглую использовать скрипты и не в наглую использовать скрипты? 

Это типо первых заблокировать, а вторых пожурить?

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022