Блокировка ОХ + мульты лабники
Пользователь
39 3
Cinque Terre
39
3
23.09.2024 01:27

думаю банят самых наглых, это как минимум справедливо .... они не уважают время других

balaguri · 20.09.2024 19:44

Я не уважаю время других, я уважаю маринад (да, в инфе начал вести статистику зарезанных и замаринованных свиней). Я наглый? Меня надо банить?

  WAIL ·   23.09.2024 01:29

0 0
Пользователь
5 -1
23.09.2024 02:15

думаю банят самых наглых, это как минимум справедливо .... они не уважают время других

balaguri · 20.09.2024 19:44

Я не уважаю время других, я уважаю маринад (да, в инфе начал вести статистику зарезанных и замаринованных свиней). Я наглый? Меня надо банить?

WAIL · 47 минут назад

угу, тебя надо в бан, полтора года сидишь на кликере(скрипт) и держижь людей в маринаде, которыe дают проекту донаты, и хотят нормально играти. 
А ты паразит, не то что нифига не помогаешь проекту, а сидишь как гнида и радуешсья, "псц как я крутой, какая достиженя в жизни, мариновал сегодня хххх, давай подрочю, и спать"

Пользователь
14 3
Cinque Terre
14
3
23.09.2024 02:40

Хочу не много высказаться тоже, раз так ожил форум в коем то веке)

Я не знаю вас, топовых ребят, я не знаком с ОХ как многие из вас,мал еще) Но я играл тоже в старое СВ и помню тот же ОХ от туда. Хочу сказать, что не бывает дыма без огня. Раз такая тема пошла, то явно, кто-то из ваших играл не честно и очень глупо отрицать когда спалили. Будьте мужиками, спалили, признайтесь, это больше уважения вызывает чем какие то оправдания. Да и потом такими действиями вы подставляете весь клан. Это же как в жизни, если кто-то в чем-то заморался, от него падает тень на все окружение и подрывает доверие к людям из этого окружения. Тот же Френдли после блока, создал твинов и когда я его на отбиве встретил и спросил типо зачем он играет дальше, он сказал из разряда, что ему пофигу, админы говно, я великий и снова восстану. Потом его уже видели (не я) на отбиве с орбом на 5 лвле. На мой взгляд вот такие и отражают негативную тень на весь клан. Просто играйте честно, не понтуйтесь, играйте в настольжи по 2000-м годам и кайфуйте.

А вот на счет ОСИ и Суда это очень важно Димитар. Пока творится анархия и в чате и в игре в целом,  а это убивает от части и игровой процесс и отталкивает ряд игроков. Получается, что законом в игре занимаетесь только Вы, а это всегда будет предвязато от игроков. Таких скандалов как щас происходят, я не припомню в те времена. Потому что была система и она работала. Организуйте набор в ОСИ и Судейство, первое время поконтролируйте их деятельность. Конечно членов ОСИ и Судейства надо сделать анонимными, а то убьют личку нафиг. И уверен все со времнем заработает по человечески, как и было. Я понимаю, что это не та игра которая была и не надо ее ждать в новом возвращении (за что большое спасибо). Но вы уже взяли за основу ту игру, что привело много старых игроков и это круто,поддерживайте это. А новые штуки вы уже ввели и они удобные, как в плане мультов и ботов. Просто сделайте ложе закона и все пойдет как надо, добавляя новшества.

  Infern ·   23.09.2024 02:43

0 0
Пользователь
39 3
Cinque Terre
39
3
23.09.2024 05:56

думаю банят самых наглых, это как минимум справедливо .... они не уважают время других

balaguri · 20.09.2024 19:44

Я не уважаю время других, я уважаю маринад (да, в инфе начал вести статистику зарезанных и замаринованных свиней). Я наглый? Меня надо банить?

WAIL · 47 минут назад

угу, тебя надо в бан, полтора года сидишь на кликере(скрипт) и держижь людей в маринаде, которыe дают проекту донаты, и хотят нормально играти. 
А ты паразит, не то что нифига не помогаешь проекту, а сидишь как гнида и радуешсья, "псц как я крутой, какая достиженя в жизни, мариновал сегодня хххх, давай подрочю, и спать"

Best MurdeR · Сегодня в 02:15

Поржал...

  WAIL ·   23.09.2024 06:00

0 0
Пользователь
4 1
23.09.2024 12:08

В школе был чувак, который гадил в угол в туалете, после того как приберёт уборщица. Не уважал чистоту.  Значимое дело делал, видать...ну так он, как оказалось, думал.

Правда несколько раз тряпкой от уборщицы получил по морде и жопе, и прославился в школе как "бздюха". Оказалось, что он такое делает и дома. Был никому не нужен. "Зашкварный".

Но он продолжал упёрто строить "сталактиты". 

Расказывали, что вёл записи в тетраде - сколько и когда настроил "сталактитов" .

Когда видимо чувствовал, что его "творчество" не замечается и что всем на него "ложить"...выходил аки закалённый, плечистый "заклинатель гафна" в мир, пытаясь напомнить о своих делах, чёрпая хоть в этом столь малом контакте с людьми уверенность и значимость.

Потом исчез...по слухам тронулся, стал поедать то, что "строит".

 

Итог:  ...?  Ваши предложения. 3d3d04f.gif

 

 

 

Пользователь
13 3
Cinque Terre
13
3
23.09.2024 12:23

В школе был чувак, который гадил в угол в туалете, после того как приберёт уборщица. Не уважал чистоту.  Значимое дело делал, видать...ну так он, как оказалось, думал.

Правда несколько раз тряпкой от уборщицы получил по морде и жопе, и прославился в школе как "бздюха". Оказалось, что он такое делает и дома. Был никому не нужен. "Зашкварный".

Но он продолжал упёрто строить "сталактиты". 

Расказывали, что вёл записи в тетраде - сколько и когда настроил "сталактитов" .

Когда видимо чувствовал, что его "творчество" не замечается и что всем на него "ложить"...выходил аки закалённый, плечистый "заклинатель гафна" в мир, пытаясь напомнить о своих делах, чёрпая хоть в этом столь малом контакте с людьми уверенность и значимость.

Потом исчез...по слухам тронулся, стал поедать то, что "строит".

 

Итог:  ...?  Ваши предложения. 3d3d04f.gif

 

 

 

ЯрЛис · 13 минут назад

Вырос и добавил маринады в арсенал?

Пользователь
37 16
23.09.2024 13:21

В школе был чувак, который гадил в угол в туалете, после того как приберёт уборщица. Не уважал чистоту.  Значимое дело делал, видать...ну так он, как оказалось, думал.

Правда несколько раз тряпкой от уборщицы получил по морде и жопе, и прославился в школе как "бздюха". Оказалось, что он такое делает и дома. Был никому не нужен. "Зашкварный".

Но он продолжал упёрто строить "сталактиты". 

Расказывали, что вёл записи в тетраде - сколько и когда настроил "сталактитов" .

Когда видимо чувствовал, что его "творчество" не замечается и что всем на него "ложить"...выходил аки закалённый, плечистый "заклинатель гафна" в мир, пытаясь напомнить о своих делах, чёрпая хоть в этом столь малом контакте с людьми уверенность и значимость.

Потом исчез...по слухам тронулся, стал поедать то, что "строит".

 

Итог:  ...?  Ваши предложения. 3d3d04f.gif

 

 

 

ЯрЛис · Сегодня в 12:08

- Вы прожили долгую жизнь, дожили до 87 лет. Простите, можно узнать, каков ваш секрет?

- Я сру под двери соседям.

- Нет, не этот.

- Аааа, извините, спорт и позитивные мысли.

 

Вспомнилось на злобу дня. 186.gif

Пользователь
314 82
Cinque Terre
314
82
23.09.2024 13:25

Что меня удивляет так это то, что смутная всегда знала о том, каким образом работает система обнаружения ботов. 

Никогда не поверю, что смутная сливая в ОХ всё, что только можно слить, решила эту информацию придержать в тайне, чтобы всех её друзей продолжали банить. 

 

ОХ в любом случае осведомлены о том, что и как здесь работает лучше остальных. 

Но при этом продолжают палиться в логах 🙄

  B E T A Jl b ·   23.09.2024 13:25

2 0
Пользователь
39 3
Cinque Terre
39
3
23.09.2024 14:25

Я очень рад, что мои старания находят такой отклик у свинорылых и иже с ними. Ваши отрицательные эмоции подзаряжают меня и не дают уснуть во время маринада. Буду и дальше вносить в вашу унылую и однообразную жизнь новые нотки.

Пользователь
201 42
23.09.2024 14:40

тем временем создался дефицит чашек в аптеке   104.gif совершенно случайно

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022