Блокировка персонажа Mangalor
Пользователь
19 4
Cinque Terre
19
4
22.09.2024 12:25

То есть вы все-таки использовали ботов в лабе, на ресурсах, для крови, использовали служебное положение для решения каких то вопросов и т п.

А теперь ноете.

Интересно.

Кстати после блоков, подозрительно стало меньше орбов.

Да, мой соклан, за всю игру второй орб выбил.

Ручками

То что это проделывают и другие игроки - второй вопрос

Вы это делали долго и безнаказанно

Поэтому сейчас и такая реакция.

Играйте честно.

Уважайте остальных. 

Если что-то сделали типа как плагин Веталя, который вообще не дает никаких преимуществ,

- выставляйте на форум для общего пользования.

Допустим

В общем,

кто бы что ни говорил -

я вам не верю.

Что вы белые и пушистые.

И не только вы

Messir · 54 минуты назад

Да и Веталь красава. Сделал плагин который помогает всем. А ты в курсе что он теперь может допилить в него всё для автоигры и распространять в обход магазина? По итогу Димитар увидит тот же плагин, но он будет делать на много больше

Пользователь
276 -163
Cinque Terre
276
-163
22.09.2024 12:44

То есть вы все-таки использовали ботов в лабе, на ресурсах, для крови, использовали служебное положение для решения каких то вопросов и т п.

А теперь ноете.

Интересно.

Кстати после блоков, подозрительно стало меньше орбов.

Да, мой соклан, за всю игру второй орб выбил.

Ручками

То что это проделывают и другие игроки - второй вопрос

Вы это делали долго и безнаказанно

Поэтому сейчас и такая реакция.

Играйте честно.

Уважайте остальных. 

Если что-то сделали типа как плагин Веталя, который вообще не дает никаких преимуществ,

- выставляйте на форум для общего пользования.

Допустим

В общем,

кто бы что ни говорил -

я вам не верю.

Что вы белые и пушистые.

И не только вы

Messir · 54 минуты назад

Да и Веталь красава. Сделал плагин который помогает всем. А ты в курсе что он теперь может допилить в него всё для автоигры и распространять в обход магазина? По итогу Димитар увидит тот же плагин, но он будет делать на много больше

Mangalor · 14 минут назад

Ну Веталь, честный в отличие от вас, как оказалось) 

Для клана или в целом он ничего специально-специфического не делал

А то что он может допилить или не может - его дело, насколько я понял, он не собирается делать что-то незаконное для кого-то определенного.

А так да - красава)

Пользователь
19 4
Cinque Terre
19
4
22.09.2024 12:54

То есть вы все-таки использовали ботов в лабе, на ресурсах, для крови, использовали служебное положение для решения каких то вопросов и т п.

А теперь ноете.

Интересно.

Кстати после блоков, подозрительно стало меньше орбов.

Да, мой соклан, за всю игру второй орб выбил.

Ручками

То что это проделывают и другие игроки - второй вопрос

Вы это делали долго и безнаказанно

Поэтому сейчас и такая реакция.

Играйте честно.

Уважайте остальных. 

Если что-то сделали типа как плагин Веталя, который вообще не дает никаких преимуществ,

- выставляйте на форум для общего пользования.

Допустим

В общем,

кто бы что ни говорил -

я вам не верю.

Что вы белые и пушистые.

И не только вы

Messir · 54 минуты назад

Да и Веталь красава. Сделал плагин который помогает всем. А ты в курсе что он теперь может допилить в него всё для автоигры и распространять в обход магазина? По итогу Димитар увидит тот же плагин, но он будет делать на много больше

Mangalor · 14 минут назад

Ну Веталь, честный в отличие от вас, как оказалось) 

Для клана или в целом он ничего специально-специфического не делал

А то что он может допилить или не может - его дело, насколько я понял, он не собирается делать что-то незаконное для кого-то определенного.

А так да - красава)

Messir · 5 минут назад

Ни одного доказательства использования мной ботов или ещё чего до сих пор нет. И быть не может. Но ты делаешь выводы что я нарушил. 

Веталя же "ловили за руку" на автоматизации и ты его покрываешь сейчас. Двойные стандарты твоё всё

Пользователь
276 -163
Cinque Terre
276
-163
22.09.2024 13:02

да , димитар и вправду веселый тип со своей правдой ) оч интересно наблюдать как бьет шиза по голове

Leolik · 1 минута назад

А ты не веселый парень?

Когда я тебе помогал по игре разобраться,а  через 2 недели мьют получил.

Если вы или кто-то нарушает правила, то это ваши или кого-то проблемы.

Пользователь
19 4
Cinque Terre
19
4
22.09.2024 13:07

В общем всем приятной игры. 

 

В телеграме можно меня найти под логином M_a_n_g_a_l_o_r

 

Т.к. телеграм боты (Монитор ВС, Штурмы АС, Кровь АС, Прогремм клана) более не нужны мне, но могут понадобиться другим. Готов скинуть все наработки если у кого есть возможность разместить на удалёнке для нон-стоп доступа (штурмы и кровь возможно переделать под свой альянс)

Пользователь
276 -163
Cinque Terre
276
-163
22.09.2024 13:12

 

Ни одного доказательства использования мной ботов или ещё чего до сих пор нет. И быть не может. Но ты делаешь выводы что я нарушил. 

Веталя же "ловили за руку" на автоматизации и ты его покрываешь сейчас. Двойные стандарты твоё всё

Mangalor · 9 минут назад

Веталь заходит в игру поздороваться и рассказать какое пиво сварил или что изобрел в реале) 

И да, я тебя конкретно не обвинял. Ну кроме нескольких слитых боев, но то по игре)

Как раз таки  некоторые твои сокланы меня посадить хотели, когда я еще на 5 уровне был и жаловались админу. 

Я тогда еще сам попросил проверить мои сделки и т. п.

А все остальные смеялись.

Тут даже плакса  засветился.

Ему сейчас уже не так смешно, чем как тогда, когда угрожал

Карма.

Пользователь
314 82
Cinque Terre
314
82
22.09.2024 14:01

То есть вы все-таки использовали ботов в лабе, на ресурсах, для крови, использовали служебное положение для решения каких то вопросов и т п.

А теперь ноете.

Интересно.

Кстати после блоков, подозрительно стало меньше орбов.

Да, мой соклан, за всю игру второй орб выбил.

Ручками

То что это проделывают и другие игроки - второй вопрос

Вы это делали долго и безнаказанно

Поэтому сейчас и такая реакция.

Играйте честно.

Уважайте остальных. 

Если что-то сделали типа как плагин Веталя, который вообще не дает никаких преимуществ,

- выставляйте на форум для общего пользования.

Допустим

В общем,

кто бы что ни говорил -

я вам не верю.

Что вы белые и пушистые.

И не только вы

Messir · 54 минуты назад

Да и Веталь красава. Сделал плагин который помогает всем. А ты в курсе что он теперь может допилить в него всё для автоигры и распространять в обход магазина? По итогу Димитар увидит тот же плагин, но он будет делать на много больше

Mangalor · 14 минут назад

Ну Веталь, честный в отличие от вас, как оказалось) 

Для клана или в целом он ничего специально-специфического не делал

А то что он может допилить или не может - его дело, насколько я понял, он не собирается делать что-то незаконное для кого-то определенного.

А так да - красава)

Messir · 57 минут назад

 

чтобы допилить мой плагин и сделать что-то своё, сначала нужно разобраться как работают мои личные внутренние функции

отправка ПОСТ запросов, работа с настройками (галочками). отслеживание изменения на странице (observer), чтобы отслеживать различные модальные окна. 

и так далее и так далее

 

 

https://chromewebstore.google.com/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo?hl=ru

 

А теперь смотри.

уже есть готовые решения. 

не надо ничего даже допиливать.

устанавливаешь Tampermonkey

жмешь Создать скрипт

и пишешь скрипт.

для этого даже плагины не нужны.

тем кто умеет "допилить" знают и без того, что такое пользовательские скрипты и сами могут создать для себя всё что нужно.

а те кто не умеет - они и не полезут ничего допиливать.

чтобы переделать мой плагин, вы мягко говоря заебётесь заниматься тем, чтобы разобраться во всех тонкостях, а потом в обучении ваших доверенных лиц, с которыми вы звхотите им поделиться, чтобы его установить.

конечно, я не отрицаю, что это можно сделать. 

но это максимально бессмысленно, если вы делаете это для себя и выших нескольких сокланов.

 

 

самый первый бот, написанный в первые месяцы игры корешом Райдера (тот бот который по лабу ходит), как раз создавался через tampermonkey.

но вам ли не знать)

 

 

Пользователь
314 82
Cinque Terre
314
82
22.09.2024 14:08

А, окей, я неправильно понял твоё сообщение

Но удалять не стану, пусть тоже останется для умственно одарённых 

 

что касается того, что Я могу создавать что-то незаконное - это не в моих интересах. 

ты прав - я могу создать второе расширение и распространять его.

и даже не в обход магазина

а просто как другой товар по другой  ссылке.

который будет скрыт от других глаз, с доступом только по линку

без проблем.

но а на кой чёрт мне это делать?)

то что я умею, не значит, что буду.

у нас в клане вообще никому особо не интересна тема плагинов и я особо не обсуждаю это даже в кланчате

мы честно играем, прикинь)

а кроме соклановцев я и не общаюсь ни с кем особо.

короче не перекладывайте с больной головы на здоровую

Да, скрипты пишу я

но банят как раз-таки вас.

вот и думайте

  B E T A Jl b ·   22.09.2024 14:20

0 0
Пользователь
19 4
Cinque Terre
19
4
22.09.2024 14:22

О том и речь. Скрипты пишут и юзают многие, а банят нас. При том без доказательств и демонтсрации выхлопа якобы скриптов.

Мне инкременировали использование автокопалки. За 4 месяца наколол 1000 опыта дровосека. Смотрю топ копальщиков - там поднебесные цифры. 

 

Вывод: заказ. Оплаченный или нет - уже не важно, но скорее всего.

 

Делать инструмент отлова Димитар не хочет, хотя я писал ему варианты отлова всех и сразу. Видать боялся запутаться в логах с братюнями которых ни-ни, банить нельзя

Пользователь
3 1
Cinque Terre
3
1
22.09.2024 14:24

да , димитар и вправду веселый тип со своей правдой ) оч интересно наблюдать как бьет шиза по голове

Leolik · 1 минута назад

А ты не веселый парень?

Когда я тебе помогал по игре разобраться,а  через 2 недели мьют получил.

Если вы или кто-то нарушает правила, то это ваши или кого-то проблемы.

Messir · Сегодня в 13:02

ничего личного, в мут кидаю только тех кто начинает яростно за политику в чате вещать( к сожалению или к радости читать это совсем нет желания (

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022