Умышленное удержание игроков в бою на арене (маринады) - обсудим
Сенатор
75 -34
Cinque Terre
75
-34
Сегодня в 00:30

я за Маринад 1 боя , получил кровь от ОХ , поэтому предпологаю что большенство игроков в этом проекте маринады раздражают и злять, если уж за 1 случай дают кровавую войну:) 

Но  моё мнения что затягивания боя - это подло , но есть тактический маринад , такой как дотянуть до Обновления ботов к примеру , в нашей версии , когда заканчивается срок Ужора +11 или же руны ( то статы автоматом в бою урезаются ) так почему на этой почве не потянуть дабы ослабить соперника ? 

так что считаю что маринад в каком то его  смысле должен быть 

Kodg · 23.11.2022 00:34

Случай был не один, ты умышленно затягивал бой. когда против тебя был человек с ОРБом.  

Так что - маринад - паразитизм 

Сенатор
24 -16
Cinque Terre
24
-16
Сегодня в 01:02

я за Маринад 1 боя , получил кровь от ОХ , поэтому предпологаю что большенство игроков в этом проекте маринады раздражают и злять, если уж за 1 случай дают кровавую войну:) 

Но  моё мнения что затягивания боя - это подло , но есть тактический маринад , такой как дотянуть до Обновления ботов к примеру , в нашей версии , когда заканчивается срок Ужора +11 или же руны ( то статы автоматом в бою урезаются ) так почему на этой почве не потянуть дабы ослабить соперника ? 

Случай был не один, ты умышленно затягивал бой. когда против тебя был человек с ОРБом.  

Heist · 30 минут назад

Еще раз говорю , Маринады - это ТОП ! 
P.S Бой был реально один )

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
Сегодня в 08:58

Heist · Сегодня в 00:30

Бред, нытье

разбой тоже паразитизм? Нападения в лабе? Кровь? 

Предположим ты во враждебном мне клане, у тебя орб. Святое дело оставить тебя висеть в бою на час, а если получится то и еще больше. Не нравится? Админы на этот случай придумали тайм 1 минуту. 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022