Умышленное удержание игроков в бою на арене (маринады) - обсудим + маринады в штурмах
Пользователь
51 10
Cinque Terre
51
10
20.03.2023 03:17

И для тебя особо одарённого, просим убрать кнопку 'осмотреться' потому она так же как и маринад является частью войны 

Пользователь
21 3
Cinque Terre
21
3
20.03.2023 03:30

И для тебя особо одарённого, просим убрать кнопку 'осмотреться' потому она так же как и маринад является частью войны 

A L E K · 10 минут назад

тему создай отдельную и проси одаренный тут про маринад! написано же на верху прочитай название. и так вам задержку сделали 3 секунды))) ты лучше расскажи как системно на отбитиях в тайм ныряешь 

Пользователь
33 14
20.03.2023 04:01

Мдаааа....После создания клана 3 топ клана обьявили нам кровавую войну без особых на то причин, якобы у нас в клане Бука и почему то они решили изза этого нас кровавить, хотя на неоднократные мои вопрсы что вам сделал этот персонаж, толком ничего не кто не сказал...от нас послужил ответ, это маринад и это тоже игровой процесс, так не прошло недели и эти топ кланы уже заныли? что за кошмар происходит...даже предположить не мог что появится такая тема для обсуждения? Зачем это обсуждение вообще нужно...это игровой процесс....значит в 50 человек бегать вырезать 10 человек это нормально...сидеть в замках и качать друг друга в побоях тоже норма...а как появилась небольшая угроза так все, на форум обсужадть...ужас если честно....хотя этими же кланами поступали угрозы что мы качаться не сможим и так далее...а получилось как я вижу совсем наоборот....

Пользователь
33 14
20.03.2023 04:14

Интересно а когда введут разбой тоже похожая ветка появится?

Пользователь
156 99
Cinque Terre
156
99
20.03.2023 06:42

Мдаааа....После создания клана 3 топ клана обьявили нам кровавую войну без особых на то причин, якобы у нас в клане Бука и почему то они решили изза этого нас кровавить, хотя на неоднократные мои вопрсы что вам сделал этот персонаж, толком ничего не кто не сказал...от нас послужил ответ, это маринад и это тоже игровой процесс, так не прошло недели и эти топ кланы уже заныли? что за кошмар происходит...даже предположить не мог что появится такая тема для обсуждения? Зачем это обсуждение вообще нужно...это игровой процесс....значит в 50 человек бегать вырезать 10 человек это нормально...сидеть в замках и качать друг друга в побоях тоже норма...а как появилась небольшая угроза так все, на форум обсужадть...ужас если честно....хотя этими же кланами поступали угрозы что мы качаться не сможим и так далее...а получилось как я вижу совсем наоборот....

Fallen Heroes · Сегодня в 04:01

Привет.

Эту тему подняли, из-за вчерашнего перекрестного маринада мультами, с помощью которого держали замок более 4 часов в активном бою. 

И смысл не поплакать, а потлучить ответ админов.

Уже был такой инцидент, как раз от персонажа Бука. В тот раз вмешался админ, и пригрозил баном. Все покачали головами и пошли играть нормально.

Так вот вопрос: ТАКОЙ способ удержания замка - игровой процесс? И он разрешён всем? Всегда?

 

Давай-те без эмоций и оскорблений это обсудим. 

 

Выше вы говорите, что топ-3 клана против вас. Ну и рассудим логически, у кого больше времени и боевых единиц, устраивать вот такие маринады? Ответ очевиден.

 

И кстати да.  Бой был договорной. Т.к. за 4 часа все удары прошли по блокам. А это наказуемо109.gif

  Dimcho ·   20.03.2023 06:59

2 0
Пользователь
8 2
Cinque Terre
8
2
20.03.2023 10:52

Согласен с Dimcho, если решили держать замок держите маринадом или противостояньем, зачем этот цирк...

Пользователь
71 -2
Cinque Terre
71
-2
20.03.2023 10:52

Маринады в замках - естественная часть игры. В ситуации когда у одного союза преимущество в хайлевелах в несколько раз - маринад остается чуть ли не единственным способом захватить и удержать замок.

 

Пользователь
15 16
Cinque Terre
15
16
20.03.2023 10:56

Интересно а когда введут разбой тоже похожая ветка появится?

Fallen Heroes · Сегодня в 04:14

А когда введут разбой, вы будете перемещаться оффлайн и у вас будет много свободного времени чтобы создавать такие посты 186.gif

Пользователь
33 14
20.03.2023 11:13

Интересно а когда введут разбой тоже похожая ветка появится?

Fallen Heroes · Сегодня в 04:14

А когда введут разбой, вы будете перемещаться оффлайн и у вас будет много свободного времени чтобы создавать такие посты 186.gif

Max 555 · 15 минут назад

мне кажется ты немного ошибся...инициатива от Вашего  "содружества" пошла

Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
20.03.2023 12:53

Мдаааа....После создания клана 3 топ клана обьявили нам кровавую войну без особых на то причин, якобы у нас в клане Бука и почему то они решили изза этого нас кровавить, хотя на неоднократные мои вопрсы что вам сделал этот персонаж, толком ничего не кто не сказал...от нас послужил ответ, это маринад и это тоже игровой процесс, так не прошло недели и эти топ кланы уже заныли? что за кошмар происходит...даже предположить не мог что появится такая тема для обсуждения? Зачем это обсуждение вообще нужно...это игровой процесс....значит в 50 человек бегать вырезать 10 человек это нормально...сидеть в замках и качать друг друга в побоях тоже норма...а как появилась небольшая угроза так все, на форум обсужадть...ужас если честно....хотя этими же кланами поступали угрозы что мы качаться не сможим и так далее...а получилось как я вижу совсем наоборот....

Fallen Heroes · Сегодня в 04:01

Привет.

Эту тему подняли, из-за вчерашнего перекрестного маринада мультами, с помощью которого держали замок более 4 часов в активном бою. 

И смысл не поплакать, а потлучить ответ админов.

Уже был такой инцидент, как раз от персонажа Бука. В тот раз вмешался админ, и пригрозил баном. Все покачали головами и пошли играть нормально.

Так вот вопрос: ТАКОЙ способ удержания замка - игровой процесс? И он разрешён всем? Всегда?

 

Давай-те без эмоций и оскорблений это обсудим. 

 

Выше вы говорите, что топ-3 клана против вас. Ну и рассудим логически, у кого больше времени и боевых единиц, устраивать вот такие маринады? Ответ очевиден.

 

И кстати да.  Бой был договорной. Т.к. за 4 часа все удары прошли по блокам. А это наказуемо109.gif

Dimcho · Сегодня в 06:42

Наказуема боевая прокачка по заранее сговору. А тут боевой опыт никто не получает, соответственно и наказывать не за что . Так я уловил из правил игры

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022