Умышленное удержание игроков в бою на арене (маринады) - обсудим + маринады в штурмах
Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
19.03.2023 23:34

Глаза консервировать норм, а за замок осаду держать не хотят странно. 

Пользователь
141 41
Cinque Terre
141
41
19.03.2023 23:34

ну что, теме АП?

или все по-прежнему горят желанием наслаждаться маринадами (в т.ч. в штурмах)

Смутная Леди · 10 минут назад

Маринад часть игры. Тогда давайте кровь уберем. Сделаем отдельную Арену и кто хочет пусть туда идут кровавиться?)

Уберите автозаход в замки/дома. 

Кнопку осмотреться тоже убрать)

P.S. не нравится маринад в штурме можно всегда упасть в тайм:) или не принимать штурмы

Opoluik · 9 минут назад

согласeн на всe 100!

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
19.03.2023 23:42

Кстати штурм сломался. Прикольно заходить Основным персонажем и Мультом с одного акаунта в штурм и таким способом маринадить. Или договорным боем бить и блочить те места которые знает соперник. Честно же так)))) 

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
19.03.2023 23:44

ну что, теме АП?

или все по-прежнему горят желанием наслаждаться маринадами (в т.ч. в штурмах)

Смутная Леди · 10 минут назад

Маринад часть игры. Тогда давайте кровь уберем. Сделаем отдельную Арену и кто хочет пусть туда идут кровавиться?)

Уберите автозаход в замки/дома. 

Кнопку осмотреться тоже убрать)

P.S. не нравится маринад в штурме можно всегда упасть в тайм:) или не принимать штурмы

Opoluik · 19 минут назад

Огонь предложение от того кто сам себя и других мультом и основой маринует. Зачет)))

Пользователь
29 2
Cinque Terre
29
2
19.03.2023 23:51

Ну если честно это уже перебор. Обращаюсь к адекватными, замок нужно по пацанскому завоевать ,держать людей в маринаде это показывает слабость человек,  на сколько он жалкий,потому что другим способом просто не может. Вот ещё один момент почему люди не тянуться и никогда не будут тянуться в такой коллектив. На счёт авто заходом в дом и замка я согласен,  только опять вы думаете это в вашей пользу? Тогда нужно исправить ошибку с участием в бою на арене из дома. Да да это очень серьёзный баг. Не может человек воевать на арене из внутри дома. 

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
19.03.2023 23:57

1. За маринад. (Честный, основой)

2. За бан при сливах в побоях (раз все такие честные).

3. У меня все...

Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
20.03.2023 00:04

Ну надо сделать,чтобы ее могли прыгать в осаду к клану,с кем нету союза. А то ща война с кланом,а они могут штурмить вместе 1 замок. 

Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
20.03.2023 00:06

Ну если честно это уже перебор. Обращаюсь к адекватными, замок нужно по пацанскому завоевать ,держать людей в маринаде это показывает слабость человек,  на сколько он жалкий,потому что другим способом просто не может. Вот ещё один момент почему люди не тянуться и никогда не будут тянуться в такой коллектив. На счёт авто заходом в дом и замка я согласен,  только опять вы думаете это в вашей пользу? Тогда нужно исправить ошибку с участием в бою на арене из дома. Да да это очень серьёзный баг. Не может человек воевать на арене из внутри дома. 

KISLOTNIK · 12 минут назад

По пацански говоришь? Где ты видел разборки по пацански 50 на 10? Это честные разборки?) Если у нас нету варианта против зерга,то все методы хороши. Которые не противоречит закон игры. 

Убирать бои из дома?) Тогда убирайте полностью кнопк осмотреть и только через руны нападения искать народ. Окей гоу

Пользователь
29 2
Cinque Terre
29
2
20.03.2023 00:18

Ну если честно это уже перебор. Обращаюсь к адекватными, замок нужно по пацанскому завоевать ,держать людей в маринаде это показывает слабость человек,  на сколько он жалкий,потому что другим способом просто не может. Вот ещё один момент почему люди не тянуться и никогда не будут тянуться в такой коллектив. На счёт авто заходом в дом и замка я согласен,  только опять вы думаете это в вашей пользу? Тогда нужно исправить ошибку с участием в бою на арене из дома. Да да это очень серьёзный баг. Не может человек воевать на арене из внутри дома. 

KISLOTNIK · 12 минут назад

По пацански говоришь? Где ты видел разборки по пацански 50 на 10? Это честные разборки?) Если у нас нету варианта против зерга,то все методы хороши. Которые не противоречит закон игры. 

Убирать бои из дома?) Тогда убирайте полностью кнопк осмотреть и только через руны нападения искать народ. Окей гоу

Opoluik · 8 минут назад

Ну я же говорю что люди и не тянуться в такой коллектив. Вот допустим я бы не согласился никогда поити в такой союз где маринуют и играют грязно. Щас очень много 9-ок в другие кланы,но я не думаю что они согласятся заключить с вами союз после вот таких действий. По этому не надо обвинять кого-то и искать виноватых.

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
20.03.2023 00:20

А не надо за людей говорить. За себя надо говорить.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022