Блокировка персонажа Mangalor
Пользователь
5 -2
22.09.2024 21:27

Как же долго Димитар придумывает за что же меня забанил...

Mangalor · 7 минут назад

Та хорош ныть уже, ведешь себя как обиженный. 

Black tattoo · 27 минут назад

Я не обижен. Я рад что словил бан. Это меня освободило от настальгии по игре. Но мне очень интересно что Димитар придумает в мой адрес.

 

Повторюсь. Тема посвящена мне, так что срули отседа и радуйся что есть крыша и тебя врядли забанят по заказу без причин или из-за ерунды

Mangalor · 8 минут назад

Я не обижен но ты срули "Отседа". 

Ок.

Black tattoo · 13 минут назад

За забором каждый пёс смелый

Mangalor · 15 минут назад

https://forum.vsmuta.com/t/1760/8  а в этом топе ты кем был? Тигр-Лев?

 

Так же:

Красавчик Джонни - кач с 4 уровня по 5 или 6 чисто на пещерах и порталах. Долгие наблюдения и я отписал Димитару что персонаж ни разу не замешкался в боях. Как начинается бой - сразу сливается. Ответа небыло некоторое время, но как только появился - персонаж перестал сливаться сразу и начал втыкать до конца боя.

ReloaDeaD - так же на 8 уровне вызвал подозрение на автобой ибо каждый побой он бил первого противника, даже когда первый был неудобен, а далее шли лакомые кусочки. Написал Димитару, и снова перед ответом персонаж мало того что перестал сразу сливаться, а начал падать в тайм.

 

Оказывается ты там был смелым псом, много лаял. Так мораль ты понял? Или обьяснить?

Пользователь
19 4
Cinque Terre
19
4
22.09.2024 21:57

Как же долго Димитар придумывает за что же меня забанил...

Mangalor · 7 минут назад

Та хорош ныть уже, ведешь себя как обиженный. 

Black tattoo · 27 минут назад

Я не обижен. Я рад что словил бан. Это меня освободило от настальгии по игре. Но мне очень интересно что Димитар придумает в мой адрес.

 

Повторюсь. Тема посвящена мне, так что срули отседа и радуйся что есть крыша и тебя врядли забанят по заказу без причин или из-за ерунды

Mangalor · 8 минут назад

Я не обижен но ты срули "Отседа". 

Ок.

Black tattoo · 13 минут назад

За забором каждый пёс смелый

Mangalor · 15 минут назад

https://forum.vsmuta.com/t/1760/8  а в этом топе ты кем был? Тигр-Лев?

 

Так же:

Красавчик Джонни - кач с 4 уровня по 5 или 6 чисто на пещерах и порталах. Долгие наблюдения и я отписал Димитару что персонаж ни разу не замешкался в боях. Как начинается бой - сразу сливается. Ответа небыло некоторое время, но как только появился - персонаж перестал сливаться сразу и начал втыкать до конца боя.

ReloaDeaD - так же на 8 уровне вызвал подозрение на автобой ибо каждый побой он бил первого противника, даже когда первый был неудобен, а далее шли лакомые кусочки. Написал Димитару, и снова перед ответом персонаж мало того что перестал сразу сливаться, а начал падать в тайм.

 

Оказывается ты там был смелым псом, много лаял. Так мораль ты понял? Или обьяснить?

Black tattoo · 16 минут назад

Ты хоть пиши к чему ты это постишь. Там всё по факту. Как связано с твоими оскорблениями с которых ты начал тут лаять не понятно.

 

Судя по прошлым страницам за вами так же грешков не меньше чем за ОХ, при этом вы гордитесь этим, просто вас покрывают. Может вы и заказчики бана ОХ ибо все обвинения притянуты за уши.

 

А тем временем админ не смог доказать мою вину хоть по одному пункту предъявленному мне с чего складывается простой вывод:

 

Димитар, я был в замешательстве когда предложил помощь в работе с проектом и отловом любого рода запрещённого ПО, но получил отказ. Сейчас стало ясно что причиной было разрешение использовать то самое ПО для игры другим людям. Не знаю по дружбе или при проплате, но факт остаётся фактом. 

Сейчас же получен заказ на бан ОХ. По правилам твоего же проекта подобных банов по данным нежоказанным правонарушениям нет. Ты сидишь, читаешь форум, отвечаешь многим, но доказать свою правоту по бану не в силах (уже б придумал бы чтото хоть)

 

Это будет уроком всем оставшимся что если кому то покажется что вы тут лишний - можете улететь в бан без причин. Удачи. Более не вижу смысла сюда заходить.

Я дал достаточно вре ени админу для объяснения, он оказался импотентом. Ну что ж... Удачи и прощайте

 

Пользователь
5 -2
22.09.2024 22:02

Как же долго Димитар придумывает за что же меня забанил...

Mangalor · 7 минут назад

Та хорош ныть уже, ведешь себя как обиженный. 

Black tattoo · 27 минут назад

Я не обижен. Я рад что словил бан. Это меня освободило от настальгии по игре. Но мне очень интересно что Димитар придумает в мой адрес.

 

Повторюсь. Тема посвящена мне, так что срули отседа и радуйся что есть крыша и тебя врядли забанят по заказу без причин или из-за ерунды

Mangalor · 8 минут назад

Я не обижен но ты срули "Отседа". 

Ок.

Black tattoo · 13 минут назад

За забором каждый пёс смелый

Mangalor · 15 минут назад

https://forum.vsmuta.com/t/1760/8  а в этом топе ты кем был? Тигр-Лев?

 

Так же:

Красавчик Джонни - кач с 4 уровня по 5 или 6 чисто на пещерах и порталах. Долгие наблюдения и я отписал Димитару что персонаж ни разу не замешкался в боях. Как начинается бой - сразу сливается. Ответа небыло некоторое время, но как только появился - персонаж перестал сливаться сразу и начал втыкать до конца боя.

ReloaDeaD - так же на 8 уровне вызвал подозрение на автобой ибо каждый побой он бил первого противника, даже когда первый был неудобен, а далее шли лакомые кусочки. Написал Димитару, и снова перед ответом персонаж мало того что перестал сразу сливаться, а начал падать в тайм.

 

Оказывается ты там был смелым псом, много лаял. Так мораль ты понял? Или обьяснить?

Black tattoo · 16 минут назад

Ты хоть пиши к чему ты это постишь. Там всё по факту. Как связано с твоими оскорблениями с которых ты начал тут лаять не понятно.

 

Судя по прошлым страницам за вами так же грешков не меньше чем за ОХ, при этом вы гордитесь этим, просто вас покрывают. Может вы и заказчики бана ОХ ибо все обвинения притянуты за уши.

 

А тем временем админ не смог доказать мою вину хоть по одному пункту предъявленному мне с чего складывается простой вывод:

 

Димитар, я был в замешательстве когда предложил помощь в работе с проектом и отловом любого рода запрещённого ПО, но получил отказ. Сейчас стало ясно что причиной было разрешение использовать то самое ПО для игры другим людям. Не знаю по дружбе или при проплате, но факт остаётся фактом. 

Сейчас же получен заказ на бан ОХ. По правилам твоего же проекта подобных банов по данным нежоказанным правонарушениям нет. Ты сидишь, читаешь форум, отвечаешь многим, но доказать свою правоту по бану не в силах (уже б придумал бы чтото хоть)

 

Это будет уроком всем оставшимся что если кому то покажется что вы тут лишний - можете улететь в бан без причин. Удачи. Более не вижу смысла сюда заходить.

Я дал достаточно вре ени админу для объяснения, он оказался импотентом. Ну что ж... Удачи и прощайте

 

Mangalor · 2 минуты назад

Хз где ты увидел с моей стороны оскарбления, но ок. Удачи и прощай)) 

Пользователь
5 1
22.09.2024 22:40

верим Админитрации, любим, и ценим .....распустите уже клан ОХ окончательно...они таксичны и будут мстить)))

  Бубуча ·   22.09.2024 22:59

0 0
Пользователь
5 1
22.09.2024 22:41

Будь уже мужиком и скажи "Просто не хочу видеть у себя в проекте клан ОХ". Это будет куда смелее чем прятаться за придуманными поводами банов

Mangalor · Сегодня в 17:29

вы ПОЗОР проекта. тчк

Пользователь
164 -50
23.09.2024 05:48

Здравствуйте мальчики и девочки!

Давно я не заходила в проэкт, но услышав новость про Торичку - зашла.

И что я вижу!!! Опять все не так и все не равны!!! Это было всегда в данном проэкте!!!

По поводу Никни, Чубка, Обсидианчика, Хирокса.... они реально все друзья в реале, когда мы были вместе в одном клане даже в телеге в клан чате они общались о том сейчас подойду, приду и все такое...

Данный проэкт сгубил сенат, вспомните кого только они в этот сенат не набирали... всех тех кто хотел чегото нового...

Появилось много нового, автоклики, проги, копалки и все такое. НО ЗАКОН КОТОРЫЙ ПРОПИСАН В ИГРЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫМ.

КАКИМ ОБРАЗОМ ШУРА ИГРАЕТ ЧЛЕНОМ СЕНАТА??? И СЕЙЧАС АДМИН ГОВОРИТ ЧТО ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ???

ДАННАЯ ИГРА КАТИТЬСЯ В ПРОПАСТЬ ЕДИНСВЕННОЕ СПАСЕНИЕ ПРОЭКТА - ЭТО ПОРЯДОК...НО ТАК КАК ПРОЭКТ ПРОГНИЛ С САМОГО КОРНЯ, С САМОГО СЕНАТА!

Я ВИЖУ ТОЛЬКО ДВА ВЫХОДА: 1. ОБНУЛИТЬ ВСЕХ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГАННЫЙ ШМОТ, СОБРАТЬ НЕ СЕНАТ ИЗ ЧЛЕНОВ КЛАНА, А КЛАН ОСИ НА ПОДОБИЕ СТАРОГО СВ, ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ СУДЕЙСКИЙ КОРПУС. 2. ЗА ПЕРЕДАЧУ ПАРОЛЯ НАКАЗЫВАТЬ КАК ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ ИГРЫ, ОБНОВИТЬ СЕНАТ... НО НАМНОГО ПРОЩЕ ПОСТРОИТЬ ВСЕ ЗАНОГО, ЧЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!! КАЖДОЕ ЧИТЕРСТВО ЛИБО НАКАЗЫВАТЬ ЛИБО ВСЕМ ПРОЩАТЬ... СО СЛОВ АДМИНА ОН НЕ УВИДЕЛ НИЧЕГО СТРАШНОГО В ПЕРЕДАЧЕ ПАРОЛЯ, НО СЕЙЧАС Я СВОЙ КОМУ НИБУДЬ ПЕРЕДАМ И КО МНЕ БУДУТ ПРИНЯТЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЕРЫ? А ПОЧЕМУ, А ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ С АДМИНОМ НИ ПОРОЧНЫЕ СВЯЗИ И НИЧЕГО ТОМУ ПОДОБНОЕ. 

ДИМИТАР ПРИШЛО ВРЕМЯ ВКЛЮЧАТЬ МУЖИКА С ЯЙЦАМИ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, БЕЗ ТВОЕГО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПРОЭКТ ЛОПНЕТ КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!!!

ДИМИТАР ЕСЛИ ТЕБЕ УЖЕ ПРОЭКТ НЕ ИНТЕРЕСЕН, ТО Я ГОТОВА ПРИОБРЕСТИ ЕГО!!!

  Березовская ·   23.09.2024 05:51

2 0
Пользователь
164 -50
23.09.2024 06:27

Уверен на 100%, что заходы за других персонажей есть у большинства персонажей. Теперь, что мне всех банить?
Уверен на 99%, что у НИПов и Солнышек, тоже есть скрипты, только вот они не палятся в системе логах, что есть на данный момент, а без этого баны не выдаю.
Любой мой лог, котороый палит скрипты выводит на какого-то мульта сделки с которыми завязанные на клане ОХ.

Беря во внимание, первое дело, когда Светлана и Гвин за скрипты ушли в бан. + баг с добыванием орбов в лабе.
А так-же баны Геркулеса и ко за теже скрипты.

А так-же распространение Смутной скриптов (находясь в клане ОХ).
Затем недавняя история с Гвином и сливами орбов в ОХ.

А, да, совсем забыл сказать, утечки из Сената это вовсе были не утечки из-за Сенаторов. У Смутной остались пароли от Сенаторов и до начала лета она имела сенаторский доступ отсюда и скрины. "Работу вы проделали" - почему сразу тогда не скинули скрины?)) А только сейчас? Потому-что Светлана в тихую использовала инструмент и снабжала ОХ информацией.

Какое у вас отношение к игре, такое и у меня к вам.

Димитар · Вчера в 16:30

 

Димитар. значить правильно получается и не подлежит наказыванию передача пароля сенатом игры персонажу, тогда какого я полтора года не играю, не отдала своего перса никому на кач, если так можно было в рамках закона игры? Может проблема в том, что ты ко всем игрокам относишься по разному, кого-то наказываешь по самой строгости, а кому-то прощаешь и сам этим вносишь раздор в игру...

 

С твоих слов я правильно поняла, что пароли передавать можно? 

  Березовская ·   23.09.2024 06:38

1 0
Пользователь
314 82
Cinque Terre
314
82
23.09.2024 07:13

Давно говорил что обнуление единственный вариант... 

Золото , вещи оставлять и всё. 

Только сначала допилить недопиленные квесты, магию.

Доделать всё, обнулить игроков и объявить о запуске.

  B E T A Jl b ·   23.09.2024 07:14

1 0
Пользователь
276 -163
Cinque Terre
276
-163
23.09.2024 07:18

Ну сами подумайте, если Ворожея сидит на мультах Элизиума и наоборот, наказуемо ли это? 

Почему муж и жена не могут зайти друг за друга в какой то момент? 

Тоже получается нечестно к другим игрокам, да? 

 

Димитар говорил, что ему пофиг, если вашего перса угонят, так как вы сами свои пароли раздаете. 

Члены Сената уже ничего не могут, а как оказалось члены ОХ вскрывали инфу о персонажах, мультов и т п, тогда как я собирал эту инфу по крупицам, по поведееию персонажей и т п. Они просто смотрели и пользовались. И распространяли в том числе! 

Подьзовались бесконечнвми дукатами, орбами, добытыми нечестным путем, а теперь делают вид - что это нормально, и их союзникт их выгораживают, потому что тоже этим косвенно пользовались. Сколько крови они так выиграли и т п. 

 

Не нкжно обелять реальных злодеев и делать их них белых и пушистых и обвинять админа. 

 

Первое предупреждегие им уже было, когда банили Алека и ко, потом их выпустили, но они приняли доброту за слабость и продолжили. 

А теперь плачутся и ругаются. 

Пользователь
51 3
Cinque Terre
51
3
23.09.2024 07:43

Ну сами подумайте, если Ворожея сидит на мультах Элизиума и наоборот, наказуемо ли это? 

Почему муж и жена не могут зайти друг за друга в какой то момент? 

Тоже получается нечестно к другим игрокам, да? 

 

Димитар говорил, что ему пофиг, если вашего перса угонят, так как вы сами свои пароли раздаете. 

Члены Сената уже ничего не могут, а как оказалось члены ОХ вскрывали инфу о персонажах, мультов и т п, тогда как я собирал эту инфу по крупицам, по поведееию персонажей и т п. Они просто смотрели и пользовались. И распространяли в том числе! 

Подьзовались бесконечнвми дукатами, орбами, добытыми нечестным путем, а теперь делают вид - что это нормально, и их союзникт их выгораживают, потому что тоже этим косвенно пользовались. Сколько крови они так выиграли и т п. 

 

Не нкжно обелять реальных злодеев и делать их них белых и пушистых и обвинять админа. 

 

Первое предупреждегие им уже было, когда банили Алека и ко, потом их выпустили, но они приняли доброту за слабость и продолжили. 

А теперь плачутся и ругаются. 

Messir · 20 минут назад

А теперь сам подумай, в этой же теме Димитар сам  признался, что Нипы и Солнышки используют скрипты, но у него не хватает знаний чтобы их поймать. Это же так справедливо и честно)

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022