Блокировка персонажа Mangalor
Пользователь
15 12
22.09.2024 16:46

Уверен на 100%, что заходы за других персонажей есть у большинства персонажей. Теперь, что мне всех банить?
Уверен на 99%, что у НИПов и Солнышек, тоже есть скрипты, только вот они не палятся в системе логах, что есть на данный момент, а без этого баны не выдаю.
Любой мой лог, котороый палит скрипты выводит на какого-то мульта сделки с которыми завязанные на клане ОХ.

Беря во внимание, первое дело, когда Светлана и Гвин за скрипты ушли в бан. + баг с добыванием орбов в лабе.
А так-же баны Геркулеса и ко за теже скрипты.

А так-же распространение Смутной скриптов (находясь в клане ОХ).
Затем недавняя история с Гвином и сливами орбов в ОХ.

А, да, совсем забыл сказать, утечки из Сената это вовсе были не утечки из-за Сенаторов. У Смутной остались пароли от Сенаторов и до начала лета она имела сенаторский доступ отсюда и скрины. "Работу вы проделали" - почему сразу тогда не скинули скрины?)) А только сейчас? Потому-что Светлана в тихую использовала инструмент и снабжала ОХ информацией.

Какое у вас отношение к игре, такое и у меня к вам.

Димитар · 14 минут назад

Банить не нужно! А штраф на опыт дать необходимо! Если проверить остальных, то они так же заходили в кровь друг за друга и на штурмы! Дать штраф на опыт и забыть! Всем добра🤝 это будет справедливо! 

Пользователь
8 3
22.09.2024 16:48

димка актерище ты

про игру уток друг другом ты знаеш уже год про шуру и фунта тоже знаеш

люди целые расследования проводили и писали и не только про игру друг другом. про програмы тоже писали и не один раз. сейчас почему никто раньше тебе не сказал117.gif побоища еще посмотри ваще ахуеешь как там бои льют

Пользователь
8 3
22.09.2024 16:50

Погнали дальше.. тут тоже никаких нарушений некто не нашел https://vsmuta.com/user/Ritmylia/search

 

Royal · 15 минут назад

107.gif

Gec
Пользователь
80 7
Cinque Terre
Gec
80
7
22.09.2024 16:50

По факту тебя в бан.. а на деле ты молодец.. паломал систему полностью 154.gif

Royal · 2 минуты назад

Ну по Факту все знают Что Ник , Чуб, Хиро и Обсидиант друзья в реале и с одного городка ище со времен Соулс , а Чуб и Хиро так ваше кумовья , только тупой етого не знает и не понимает ))  и что там иногда может айпи пересекатсо , зашол в гости и все! да и на етих скринах ето и видно что там единичние и редкие пересичение а не каждий день , ето просто Инфа для тупых чтоб както  себя  оправдать и порадовать....

Да и по активности то заметно никто с етих персов сутками в каче-лабе  не сидит и по 15-20 к в неделю опыта не берет ...

Jagman · 4 минуты назад

+ да, это может не все знают, но многие, тут думаю объяснимо, просто каждый случай надо рассмартивать персонално, знаю еще некоторрых людей кто в гости друг другу ходит и на общем вай фае сидит )) или познакомились в игре и стали  играть из одной локации, всяко бывает. Если не нарушают правила, все же допустимо в рамках разумного. Вопрос в том что по факту у нас ОСИ нет и Суда нет как было в старой игре. Никто не проверяет, почти. 

Пользователь
18 -7
Cinque Terre
18
-7
22.09.2024 16:54

Уверен на 100%, что заходы за других персонажей есть у большинства персонажей. Теперь, что мне всех банить?
Уверен на 99%, что у НИПов и Солнышек, тоже есть скрипты, только вот они не палятся в системе логах, что есть на данный момент, а без этого баны не выдаю.
Любой мой лог, котороый палит скрипты выводит на какого-то мульта сделки с которыми завязанные на клане ОХ.

Беря во внимание, первое дело, когда Светлана и Гвин за скрипты ушли в бан. + баг с добыванием орбов в лабе.
А так-же баны Геркулеса и ко за теже скрипты.

А так-же распространение Смутной скриптов (находясь в клане ОХ).
Затем недавняя история с Гвином и сливами орбов в ОХ.

А, да, совсем забыл сказать, утечки из Сената это вовсе были не утечки из-за Сенаторов. У Смутной остались пароли от Сенаторов и до начала лета она имела сенаторский доступ отсюда и скрины. "Работу вы проделали" - почему сразу тогда не скинули скрины?)) А только сейчас? Потому-что Светлана в тихую использовала инструмент и снабжала ОХ информацией.

Какое у вас отношение к игре, такое и у меня к вам.

Димитар · 21 минута назад

Я правильно понимаю, что теперь можно заходить под чужим аккаунтом? Для понимания мысли из первого абзаца.

Пользователь
47 5
Cinque Terre
47
5
22.09.2024 16:55

Ну чисто тупо для тебя 

Персонаж Dreifer тоже друг в реале.. только ип у нас разные хотя вместе мы часто играем.. зашол в гости без интернета? Вы из 2000года где интернета в телефоне небило? Ты чисто балабол.. твой шурик к фунту тоже с Киева в Москву чирез день летал... И чисто штоби тебя утка добить.. сколько они друг другу пб слили? Тоист терпите мы утки нам можно 

Про лабиринт молчу где такой как Шурик ходя в 3 окна ваш клан содержал.. где штраф? Ох же штраф платили.. 

( Сколько ишо бот без привязки у вас на локах сидят один бог знает.. но реси вы дт сливаете знатно)

И таким как ты не стоит оправдываться ( вам Всо можно.. пример ваш петух Шурик.. раздел перса  и без блока сидит в чате и горелку дальше бухает)

 

У вас в клане есть и нормальные игроки.. но шас речь не о них 

Зам.главы Сената
377 313
Cinque Terre
377
313
22.09.2024 16:56

Погнали дальше.. тут тоже никаких нарушений некто не нашел https://vsmuta.com/user/Ritmylia/search

 

Royal · 16 минут назад

Если это какая то провокация , то в принципе я об этом писала в общем чате игры в телеграмм. На тот момент когда я писала объявление посыл был совсем в другом, со своей стороны скажу так, ни одного дт мною не было продано за реал тк это нарушает правил игры. 
Возможно кто-то может приложить выписку из приложения банка о переводе мне средств за оплату начислений дт , а не скидывать переписку 4х месячной давности. 

  Ritmylia ·   22.09.2024 17:15

1 0
Пользователь
19 4
Cinque Terre
19
4
22.09.2024 17:05

Уверен на 100%, что заходы за других персонажей есть у большинства персонажей. Теперь, что мне всех банить?
Уверен на 99%, что у НИПов и Солнышек, тоже есть скрипты, только вот они не палятся в системе логах, что есть на данный момент, а без этого баны не выдаю.
Любой мой лог, котороый палит скрипты выводит на какого-то мульта сделки с которыми завязанные на клане ОХ.

Беря во внимание, первое дело, когда Светлана и Гвин за скрипты ушли в бан. + баг с добыванием орбов в лабе.
А так-же баны Геркулеса и ко за теже скрипты.

А так-же распространение Смутной скриптов (находясь в клане ОХ).
Затем недавняя история с Гвином и сливами орбов в ОХ.

А, да, совсем забыл сказать, утечки из Сената это вовсе были не утечки из-за Сенаторов. У Смутной остались пароли от Сенаторов и до начала лета она имела сенаторский доступ отсюда и скрины. "Работу вы проделали" - почему сразу тогда не скинули скрины?)) А только сейчас? Потому-что Светлана в тихую использовала инструмент и снабжала ОХ информацией.

Какое у вас отношение к игре, такое и у меня к вам.

Димитар · 34 минуты назад

Ты так и не ответил о какой копалке речь в моём случае

Пользователь
47 5
Cinque Terre
47
5
22.09.2024 17:09

107.gif

Ну наверно их тут небудит.. по скольку я невижу штоби кто-то сам просился в бан .. Но Димитару же всо видно)) Тоист взломал твою ТГ акаунт в игре злодей какой то🤔😂😂 Наверно кто то с ОХ 

Пользователь
18 5
Cinque Terre
18
5
22.09.2024 17:10

Ну чисто тупо для тебя 

Персонаж Dreifer тоже друг в реале.. только ип у нас разные хотя вместе мы часто играем.. зашол в гости без интернета? Вы из 2000года где интернета в телефоне небило? Ты чисто балабол.. твой шурик к фунту тоже с Киева в Москву чирез день летал... И чисто штоби тебя утка добить.. сколько они друг другу пб слили? Тоист терпите мы утки нам можно 

Про лабиринт молчу где такой как Шурик ходя в 3 окна ваш клан содержал.. где штраф? Ох же штраф платили.. 

( Сколько ишо бот без привязки у вас на локах сидят один бог знает.. но реси вы дт сливаете знатно)

И таким как ты не стоит оправдываться ( вам Всо можно.. пример ваш петух Шурик.. раздел перса  и без блока сидит в чате и горелку дальше бухает)

 

У вас в клане есть и нормальные игроки.. но шас речь не о них 

Royal · 4 минуты назад

Шура и Фунтя Муж и Жена какбы , и если там скажем у Маши вылетил инет и она попросила мужа зайти чтоб не таймануть , не вижу в етот ничего криминальноно . Они ж клялись впрочем помагать друг другу и в горе и в радости :)) 

А по поводу другой писанины ето просто пустие слова про ботов и тд  , былоб чтото так уже б накопали и показали .... А Ходит  он в лаб как все и кста и не 3ма персами а 2ма и то не всегда , кто был у нас  в клане тот знает Кста у вас в Альянсе таких много они могут подтвердить ето...

 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022